Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

23.02.2024 08:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА!

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Примите поздравления с Днем защитника Отечества – праздником мужества и чести! 

23 февраля мы чествуем военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников, тех, кто выбрал почетную профессию – стоять на страже интересов Родины, оберегая ее, и сохраняя мир на земле.

Этот день прославляет не только военнослужащих – это торжество всех настоящих мужчин, обладающих мужеством, олицетворяющих силу и благородство, способных стать опорой для своей семьи и родного Отечества.

Этот февральский праздник, овеянный доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах отцов, дедов и учим своих детей любить Родину, с уважением относиться к ее традициям, ее истинным героям.

В современном мире стойкость и верность долгу необходимы каждому, потому что служить Родине можно не только с оружием в руках: добросовестный труд, обеспечивающий процветание родного края, ответственность за судьбу близких людей, активная жизненная позиция и неравнодушие к тому, что происходит вокруг, – в этом залог мирного будущего нашего государства.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне, удачи во всех добрых начинаниях!

А.И.Феронов, депутат Волгоградской областной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8