Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.09.2023 08:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РАБОТНИКИ ВОЛГОГРАДСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ СМОГУТ ПОСЕТИТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КУБКА ПО РАЦИОНАЛИЗАЦИИ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

Источник: Пресс-служба АНО «РЦК».

В рамках национального проекта «Производительность труда» в Екатеринбурге состоится очередной Кубок по рационализации и производительности, организаторами которого выступают Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с АНО "Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)"

Мероприятие запланировано в период с 13 по 17 ноября на площадке "Екатеринбург – Экспо".

Ожидается, что третий по счету Кубок объединит в этот раз более 600 конкурсантов и экспертов-компатриотов в рамках двенадцати конкурсных направлений, разработанных на основе реальных производственных задач предприятий. В соревнованиях могут принять участие как команды предприятий-участников национального проекта Производительность труда», государственных корпораций, так и команды студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Для участия необходимо оставить заявку на официальном сайте Кубка https://kubok2023.worldskills.ru в разделе "Подать заявку", а также направить официальное письмо в адрес Ворлдскиллс Россия на почту: kubok@worldskills.ru и проинформировать об участии АНО "Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Волгоградской области". Организаторы обращают внимание, что сбор заявок заканчивается по мере заполнения свободных мест.

Важная ремарка: в рамках конкурсного направления "Фабрика производственных процессов" запланированы иные сроки приема заявок. Прием заявок на участие в отборочном этапе ФПЦ осуществляется в период с 1 по 18 сентября. По итогам приема заявок на базе региональных центров компетенций будет проведен отборочный этап.

Контактные данные по имеющимся вопросам: Галушкина Мария Андреевна, адрес электронной почты m_galushkina@volganet.ru, тел.: 8 (8442) 32-01-24.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8