Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.09.2023 09:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СЕНТЯБРЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ЗАЯВИТЕЛЯМИ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ГКУ ВО «МФЦ»

СО ДНЯ ОТКРЫТИЯ ПРОШЛО УЖЕ 10 ЛЕТ!

Уважаемые работники МФЦ!

Поздравляю вас с 10-летием образования Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Алексеевского района!

За эти годы МФЦ завоевал признание и уважение жителей района благодаря профессионализму, ответственности, чуткому и внимательному отношению к посетителям! Сегодня с уверенностью можно сказать, что создание Центра стоило всех усилий и затрат: это большая социальная ценность, от которой наше общество уже не сможет отказаться. Ведь ежедневно через специалистов МФЦ проходит огромное количество посетителей, и каждый – со своими проблемами и вопросами. Это говорит об эффективности работы МФЦ, в котором все предусмотрено для комфорта граждан: принцип «единого окна», удобный график работы, отсутствие очередей, экономия времени. Сегодня о прошлых «хождениях по мукам» по многочисленным инстанциям, у клиентов остались лишь воспоминания.

Мы высоко ценим ваш труд и надеемся на дальнейшую плодотворную деятельность в будущем. Желаю вам оптимизма, интересных проектов, успеха во всех начинаниях, крепкого здоровья и благополучия!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

147