Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.07.2023 08:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ КАМПАНИЯ «ПРОДВИЖЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ»

Одной из ощутимых проблем текущего года в Волгоградской области стал рост числа дорожно-транспортных происшествий и с целью ее решения на территории региона уже стартовала федеральная социальная кампания «ПРОдвижение БЕЗопасности», организованная в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Кампания «ПРОдвижение БЕЗопасности» направлена на привлечение внимания населения к основным факторам риска в дорожном движении и их профилактике. Акцент в кампаниях прошлых лет делался на профилактике и предотвращении отдельных видов ДТП, при этом новый проект станет инструментом формирования культуры и законопослушного поведения всех без исключения участников дорожного движения.

Во вторник, 18 июля, в 15.00 на базе «Регионального информационно-аналитического центра» пройдет пресс-конференция, посвященная старту кампании. В мероприятии примут участие непосредственные исполнители программы, представители Госавтоинспекции Волгоградской области, Комитета образования, науки и молодежной политики региона, Комитета транспорта и дорожного хозяйства, а так же общественники.

На пресс-конференции представителям СМИ и гостям мероприятия презентуют цели, задачи, инструменты кампании и концепцию кампании «ПРОдвижение БЕЗопасности», которые стали основой разработки проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22