Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.06.2023 07:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Источник: my-calend.ru

5 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

В течение дня вы будете наслаждаться вниманием и заботой окружающих. Все, что требуется от вас сегодня – сохранять в меру хорошее настроение и не мешать желающим решать ваши проблемы. Поначалу вы будете чувствовать себя странно, но к вечеру войдете во вкус и начнете ненавязчиво и мило капризничать.

Телец

Прекрасный и легкий день. У вас отличное настроение, которое не испортят мелкие недоразумения. Середина дня приносит радостные известия, касающиеся кого-то из близких людей. Женщины дают отличные советы, делятся информацией, которая вам вскоре пригодится. Есть шанс сделать удачные покупки.

Близнецы

Благоприятный день, насыщенный интересными событиями. Вы не можете пожаловаться ни на недостаток идей, ни на нехватку помощников в их реализации; сегодня вас поддерживают даже люди, недавно бывшие на стороне ваших врагов. Вероятно получение важных известий. Внимательно слушайте все, что вам будут говорить в середине дня – есть шанс получить очень ценную информацию.

Рак

Благоприятный день. На работе вас ждут интересные новые задачи, при правильном их решении перед вами откроются новые перспективы. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с коллегами и руководством, деловые партнеры могут стать настоящими друзьями. Возможны небольшие, но очень своевременные денежные поступления.

Лев

Звезды подарят позитивные эмоции, если вы с утра настроитесь на оптимистический лад. Да вот беда – это удается не всем представителям знака. Многих мучают мрачные мысли, некоторые к тому же терзаются предчувствиями, вызванными ночными кошмарами. Найдите в себе силы порадоваться наступившему дню. Помочь в этом могут и зарядка, и вкусный завтрак, и ароматерпия, и просто поцелуй любимого человека.

Дева

Возрастает ваше влияние на окружающих, сегодня вы без труда найдете помощников и единомышленников. Могут появиться и новые друзья, вместе с которыми вы в будущем преодолеете немало преград. Очень удачен этот день для начала романтических отношений: они будут развиваться динамично и гармонично, подарят массу приятных эмоций.

Весы

Неудачный день, вам не везет так часто, что недолго и вовсе растерять оптимизм. Возникают проблемы в деловой сфере. Не стоит рассчитывать на то, что будут соблюдены все ранее достигнутые договоренности. Не исключено, что вас подведут люди, которых вы считали в высшей степени надежными.

Скорпион

День плодотворной и интересной работы. Задачи, стоящие перед вами, непросты, но вы блестяще справитесь с их решением. Фантазии представителей знака можно позавидовать: Скорпионы находят новые способы достижения желаемого, оригинальные пути к цели, и почти всегда преуспевают в своих начинаниях. Финансовое вознаграждение заставит себя ждать, но будет щедрым.

Стрелец

День не самый благоприятный. Вроде бы все идет неплохо, но все же недостаточно хорошо, чтобы Стрельцы чувствовали себя счастливыми. Представителям знака хочется больших свершений и важных побед, но обстоятельства к этому не располагают. Очень важно держать свои эмоции под контролем, не поддаваться на провокации.

Козерог

День вряд ли будет благоприятным. Лучший способ избежать сложностей – несколько снизить свою активность, сохраняя при этом верность жизненным принципам. Перед вами открываются неплохие перспективы, нужно лишь суметь воспользоваться новыми возможностями и проявить целеустремленность и силу духа.

Водолей

День очень неровный, а потому сложный. В первой его половине вы ощутите душевный подъем, с энтузиазмом возьметесь за какое-то трудное дело. К сожалению, после этого влияние позитивных тенденций пойдет на спад, на пути могут возникнуть трудности, и вы не найдете в себе сил их преодолеть.

Рыбы

День приносит сильные переживания, у наиболее чувствительных Рыб даже возможно ухудшение самочувствия из-за постоянной тревоги, высокого нервного напряжения. Других угроз для здоровья нет. В целом день складывается благоприятно и даже дает возможность преуспеть в профессиональной сфере и неплохо заработать — для этого нужно лишь сохранить хладнокровие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30