Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

02.06.2023 07:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Источник: my-calend.ru

2 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Желание побеждать и быть первым поможет выйти на лидерские позиции. Хорошо в первой половине дня разрешать конфликтные ситуации и споры. День подходит для изучения новых направлений в интересующих вас областях. Но с реализацией планов лучше повременить: вместо этого обсудите детали с партнерами или коллегами, сегодня ваша способность убеждать будет сильна.

Телец

Интересный день. Выясняется, что у вас есть таланты, о которых раньше никто не догадывался, и вы немедленно находите им применение. К тому же многим Тельцам удается наконец разобраться в чувствах, которые они испытывают к окружающим. Для одних представителей знака этот день будет связан с избавлением от плохих друзей, для других – с переходом дружеских или деловых отношений в романтическое русло.

Близнецы

Этот день поставит перед вами немало интересных задач. Проявите изобретательность, помните, что решения, которые лежат на поверхности, не всегда хороши. Это день отлично подходит для демонстрации ваших талантов – их наверняка заметят те, кто может изменить вашу жизнь к лучшему.

Рак

Насыщенный день, в течение которого вы будете решать не только свои, но и чужие проблемы. Воодушевление, с которым вы беретесь за дела, заразительно – все больше людей готовы поддержать ваши идеи, помочь в их реализации. Можно добиться успеха в решении сложных задач, требующих не только опыта и знаний, но и творческого подхода.

Лев

Вас наверняка порадуют события этого дня: вас ожидает масса приятных сюрпризов как профессионального, так и личного характера. Представители знака легко завязывают знакомства, находят путь к сердцу тех, кто им симпатичен. Интуиция очень остра, благодаря ей вы моментально понимаете, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.

Дева

День неровный, напряженный и беспокойный, но очень интересный. Вы ни минуты не сидите без дела, находите массу интересных занятий, делаете ряд важных открытий. У многих представителей знака будет шанс кардинально изменить свою жизнь, причем каких-то радикальных мер для этого не потребуется.

Весы

Благоприятный день. Вам сопутствует удача, и этим можно воспользоваться, чтобы достичь каких-то важных целей. Не откладывайте решение вопросов, касающихся финансов и имущества: как раз сейчас стоит на них сосредоточиться, чтобы получить нужный результат. Вы отлично ладите с людьми, проявляете уступчивость там, где это необходимо, но не жертвуете своими интересами.

Скорпион

Будьте осторожны: в этот день легко совершить ошибку, которая дорого вам обойдется. Велика вероятность финансовых потерь, а также конфликтов с деловыми партнерами. Достигнутые ранее договоренности не соблюдаются, из-за этого вы не получаете ожидаемой прибыли. Но назвать этот день совершенно безнадежным нельзя: вовремя принятое решение поможет кардинально изменить ситуацию к лучшему.

Стрелец

В этот день может произойти много интересного. Вы готовы к неожиданностям и молниеносно приспосабливаетесь к любым изменениям обстоятельств. Вероятны интересные знакомства, причем только от вас зависит, насколько серьезными будут начинающиеся отношения. Полезно попробовать свои силы в каком-то новом деле: успех не заставит себя ждать.

Козерог

Неблагоприятный день для важных дел. Вы допускаете ошибки значительно чаще обычного, не уделяете должного внимания занятиям, к которым следовало бы отнестись серьезно. Многие Козероги забывают о данных ранее обещаниях, подводят близких. Возможны разногласия с родственниками и друзьями.

Водолей

Сохраняйте спокойствие – именно это необходимо, чтобы хорошо провести день. Желательно сосредоточиться на делах, не требующих быстрой реакции, принятия решений в рекордно короткие сроки. Вам нужно время на то, чтобы прийти к правильным выводам и определиться с планом действий.

Рыбы

Что бы ни говорили окружающие, делайте то, что считаете нужным – именно тот путь, который выбрали вы, ведет к цели. Кому-то ваши поступки покажутся экстравагантными, но найдутся и люди, которые поймут их мотивы и поддержат вас. Возможны судьбоносные встречи, не исключено начало романтических отношений, которые быстро примут серьезный характер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27