Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.06.2023 07:08 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Источник: my-calend.ru

10 ИЮНЯ, СУББОТА

Овен

В течение всего дня будет довольно сильным влияние негативных тенденций, поэтому лучше не предпринимать ничего важного. Только тщательно продуманные, предельно осторожные действия помогут получить желаемый результат. Но вы, к сожалению, гораздо более склонны к опрометчивым и экстравагантным поступкам, способным повергнуть в шок окружающих.

Телец

День связан с появлением хороших идей и новых планов, реализация которых откроет перед вами новые горизонты. Правда, вы должны быть готовы к тому, что работать придется много, и не всегда в самых благоприятных условиях. Высок интеллектуальный потенциал, поэтому даже с решением очень сложных задач вы справляетесь сравнительно быстро. Можно заниматься долгосрочным планированием.

Близнецы

Благоприятный день для решения финансовых вопросов. Если вам нужно вернуть долги, привести дела в порядок – сделайте это сегодня; подходит день и для планирования семейного бюджета. Не возникает проблем с делением имущества. Возможны ценные подарки, сюрпризы.

Рак

Кажется, что вам по плечу абсолютно все, но на деле это не так. Еще в большей степени, чем свои возможности, вы переоцениваете свое обаяние: оно весьма сильно, но все же небезгранично. Далеко не всем, с кем вам сегодня приходится иметь дело, вы нравитесь; это стоит иметь в виду и на деловых переговорах, и при обсуждении вопросов личного характера.

Лев

День ставит перед вами сложные задачи, но вы справитесь с их решением просто блестяще. Удается найти общий язык с деловыми партнерами, избежать разногласий, которые могли бы помещать реализации планов. Очень удачным будет день для Львов-руководителей – их лидерские качества очень востребованы. Хорошо складываются деловые поездки.

Дева

Этот трудный день приносит немало испытаний. Проблемы, возникающие на работе, действительно серьезны и актуальны, но сосредоточиться на их решении не удается, кто-то все время отвлекает вас, вмешивается в ваши дела. Критика в ваш адрес звучит чаще, чем обычно; реагируете вы на нее очень болезненно. Середина дня – время, когда вам нужно будет успокоиться, сосредоточиться и принять правильное решение.

Весы

Справиться с проблемами первой половины дня нелегко. Весь этот период – одно большое испытание и несколько маленьких. Все они, впрочем, будут преодолены с честью, и это заметят люди, чье мнение вам небезразлично.

Скорпион

День прекрасно подходит для любой дипломатической деятельности. Виртуозно провести переговоры, примирить враждующие стороны, превратить недавних недругов в союзников вам сегодня вполне по силам. Более простые и «грубые» задачи кажутся вам не столь интересными, и с ними вы справляетесь хуже.

Стрелец

Этот день очень благоприятен с профессиональной точки зрения. У многих представителей знака появляются новые обязанности, обещающие скорое увеличение доходов. В сложных ситуациях вы быстро принимаете правильные решения, полученная информация оказывается полезной. Недавние недоброжелатели могут встать на вашу сторону, поняв, что быть вашим союзником выгодно во всех отношениях.

Козерог

Дело, за которое вы принялись несколько дней назад, ожидая скорого успеха, приносит неожиданно много хлопот. Сейчас уже совершенно очевидно, что вы не все учли и продумали. Однако отступать нельзя, да и некуда. Смиритесь с тем, что на данном этапе нужно чем-то пожертвовать, чтобы в будущем получить щедрую компенсацию.

Водолей

Это сложный день; вы поступите мудро, если воздержитесь от каких-то решительных действий, откажетесь от рискованных затей. Сохранять спокойствие трудно, порой кажется, что окружающие нарочно раздражают вас. Внимания требуют домашние дела, многим представителям знака из-за них не удается сосредоточиться на работе.

Рыбы

Легкий, приятный день. Вы можете позволить себе расслабиться и плыть по течению, ничего не предпринимать, наслаждаться естественным ходом событий. Отлично складываются отношения с деловыми партнерами, коллегами и руководством, с близкими вы тоже прекрасно ладите.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25