Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.06.2023 08:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЗДРАВИЛИ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Волгоградской области.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Волгоградской области.

В рамках мероприятий, приуроченных к Дню защиты детей офицеры Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Волгоградской области посетили ребят «Новоаннинского центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей»

«Шефы в погонах» стали свидетелями театрализованного представления «Радуга планеты детства», поучаствовали в веселых конкурсах, подарили подарки и просто пообщались с подростками. Оценили импровизированную выставку работ. Члены кружка кройки и шитья показали собственные модели одежды. Представители кружка города мастеров поделились идеями оформления интерьеров жилых помещений. А девушки из кулинарного кружка угостили гостей выпечкой собственного приготовления и настоящей казачьей кашей.

- Мы не только привозим гостинцы, но и стараемся сделать такие встречи полезными для ребят, — рассказывает капитан полиции Артем Попов, — сегодня последний день весны – счастливый день для детей, начинаются каникулы, начинается отдых, начинается лето! И чтобы ничто не омрачало счастливого детства, мы напоминаем детишкам о мерах личной безопасности, необходимости соблюдения здорового образа жизни, рассказываем о службе в Росгвардии, о ее сотрудниках, в том числе принимающих участие в специальной военной операции.

Завершился праздник веселым танцевальным флешмобом. Все воспитанники Центра получили сладкие подарки и заряд отличного настроения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40