Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

31.05.2023 07:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ДЕНЬ ФЕДОТА ОВСЯНИКА, 31 МАЯ

31 мая 2023 года отмечаются два события: народный праздник Федота Овсяника и церковный день памяти мученика Феодота Корчемника

Следует избегать передачи ключей от своего дома людям, которые в нем не проживают, так как это может потребовать изменения места жительства. То же самое относится и к ключам от кабинета, офиса, автомобиля, бани, сарая, сейфа или других построек – не рекомендуется доверять их посторонним.

Не следует повреждать дубы, ломать их ветви или срывать листья, а также мусорить рядом с этими деревьями, так как это может привести к неприятностям.

Одиноким девушкам не рекомендуется проводить весь день безвылазно дома, так как это может вызвать проблемы в отношениях и привести к продолжительному одиночеству.

Не стоит употреблять овсяный кисель, так как это может привести к финансовым затруднениям.

Сидеть под осиной не рекомендуется, так как это может привести к проблемам с суставами.

Не стоит преследовать транспортные средства, бежать за ними или догонять их, так как это может привести к финансовым проблемам и неприятностям.

Приобретение предметов, которые ранее принадлежали кому-то другому, не рекомендуется, так как это может потребовать от вас отдать старые долги или выполнить обещания из прошлого, о которых вы могли уже и забыть.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60