Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.05.2023 07:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Источник: my-calend.ru

26 МАЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Могут возникать мелкие разногласия, мешающие плодотворной работе. Приходится иметь дело с людьми, которые вам не слишком симпатичны, причем вам не всегда удается скрыть те эмоции, которые вы испытываете, поэтому вероятны ссоры. Вероятны финансовые затруднения; брать деньги в долг крайне нежелательно.

Телец

Подходящий день для того, чтобы затеять что-то совершенно новое и интересное – будь то роман, бизнес-проект, кругосветное путешествие или нечто еще более выдающееся. Вы смелы и уверены в своих силах, готовы экспериментировать, но достаточно благоразумны, чтобы не рисковать без нужды.

Близнецы

Нежелательно браться за какие-то сложные, важные, ответственные дела. Лучше снизить деловую активность, спокойно довести до конца начатое ранее. Будьте очень осторожны на деловых переговорах: не исключено, что вас постараются загнать в ловушку, взять на себя какие-то серьезные обязательства.

Рак

День сложный. Одна из самых неприятных его особенностей – нестабильность эмоционального фона, которая вынуждает вас страдать из-за пустяков, болезненно воспринимать любые неприятности и терять веру в своих силах. К счастью, найдутся люди, готовые вас выручить. Не стесняйтесь просить о помощи тех, кто вас любит!

Лев

Трудно будет принять правильное решение: уж слишком противоречивы поступающие сведения. Желательно избегать перегрузок, соблюдать режим дня – к сожалению, вероятность недомоганий довольно велика. У близких родственников могут возникнуть проблемы, решение которых потребует значительных расходов.

Дева

Неплохой день, отлично подходящий для общения с представителями противоположного пола. На новых знакомых вы производите самое лучшее впечатление, с теми, кто вам близок, отлично ладите. Возможны приятные сюрпризы, небольшие подарки и удачные покупки. В первой половине дня возможны и денежные поступления, а вот вторая может быть неблагоприятной с финансовой точки зрения.

Весы

Напряженный, сложный день. Как бы вы ни старались, сохранить спокойствие не удается – непременно найдется человек, который лишит вас душевного равновесия. Если в этот день вам предстоит решить какие-то деловые вопросы, положитесь на женщин: они станут надежными союзницами. Можно покупать посуду, столовые приборы, технику для кухни.

Скорпион

Очень высок энергетический потенциал, вы буквально не можете усидеть на месте – все время стремитесь чем-нибудь заниматься, но не всегда выбираете что-то полезное. Хорошо, если рядом будет человек, который подскажет, на что стоит тратить время и силы, а на что – нет. Возможно получение приятных известий от старых друзей или дальних родственников.

Стрелец

Вы слишком уверены в успехе, и потому часто допускаете оплошности, совершаете ошибки, о которых вскоре пожалеете. Возникают серьезные разногласия с руководством и коллегами, некоторым представителям знака придется пойти на сделку с совестью, чтобы сохранить свои профессиональные позиции.

Козерог

День приносит трудности и неудачи, проблемы будут возникать как на работе, так и дома. Ваши попытки как-то изменить ситуацию к лучшему напрасны; чем больше усилий вы прикладываете, тем хуже оказывается результат. Нежелательно браться за новые дела, экспериментировать и рисковать; лучше ограничиться традиционными способами решения проблем.

Водолей

Очень трудно действовать быстро: обстоятельства сложились не самые благоприятные, все изрядно запуталось. А поторопиться надо, иначе конкуренты вас обгонят. Ну и что остается делать? Пожалуй, немногое – положиться на интуицию и благосклонность звезд (а они сейчас действительно на вашей стороне).

Рыбы

Будьте готовы как следует потрудиться. В первую очередь это касается тех, чьи основные интересы лежат в области работы и карьеры – таким представителям знака предстоит преодолеть немало преград и иметь дело с какими-то крайне неприятными людьми. Возможны незначительные финансовые потери.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34