Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

23.05.2023 08:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 МАЯ - ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Примите наши поздравления!

  • Дорогие ребята! Уважаемые учителя!

Поздравляю вас с окончанием учебного года!

Последний звонок – это один из самых волнительных праздников. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от расставания со школой, и надежды на будущее. Учеба в школе – это огромный труд, не менее важный, чем на любой работе. Дорогие выпускники, впереди у вас – пора взросления, необходимости самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Хочу пожелать вам получить качественное образование и состояться в профессии, потому что сейчас наступило время профессионалов.

Слова признательности хочу выразить учителям и родителям школьников. Ваша роль в жизни каждого ученика – огромна. Те знания, которые заложены вами в их умы и сердца, станут для них основами жизни, залогом успеха.

Всех с праздником! И успехов во всем!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляем вас с праздником Последнего звонка! Последний школьный звонок — это волнующий миг для выпускников школ, который знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного пути. Пусть прочный фундамент полученных знаний поможет вам сделать ответственный шаг – выбрать будущую профессию и найти достойное применение своим знаниям и талантам. Искренне желаем всем позитивных свершений, вдохновения, неиссякаемой бодрости духа и новых побед!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Дорогие выпускники, педагоги, родители! Сердечно поздравляем вас с праздником Последнего звонка! Окончание школы — важный рубеж в жизни каждого человека. Открывается дорога во взрослую самостоятельную жизнь, полную возможностей, смелых решений и перспектив. Вы — наша гордость, будущее нашей страны. Смело идите вперед, стремитесь быть лучшими, не сдавайтесь перед трудностями, добивайтесь поставленных целей! Мы верим в ваш успех! В добрый путь!

Администрация Рябовского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39