Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.05.2023 08:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 МАЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Уважаемые жители Алексеевского района!

От всей души поздравляю вас с Международным днем семьи!

В жизни каждого из нас главное – семья! Семья – это очаг любви, верности и добра, это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности.

В этот день хочется выразить слова признательности многодетным семьям, а также людям с «большим сердцем», взявшим на себя заботу не только о своих, но и о приемных детях, опекунам. Искренние пожелания счастья молодым семьям. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.

Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь! Здоровья вам, счастья, мира и благополучия! С праздником!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

Уважаемые жители Алексеевского района!

Поздравляю вас с теплым и по-настоящему домашним праздником –Международным днем семьи!

В емком и коротком слове «семья» заложена прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение любви и душевного тепла, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека. Наша общая задача – вырастить подрастающее поколение счастливым, здоровым, сильным, образованным, а главное – любящим свою Родину.

Берегите и цените свою семью! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье, проведенное вместе. Пусть в ваших домах царит покой и мир, любовь и взаимопонимание. Желаю каждой семье — радости, полноценности, достатка и благополучия.

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

Уважаемые жители Краснооктябрьского поселения! Примите поздравления с Международным днем семьи! Семья — это основа нашей жизни и начало всех начал, это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это дом, где нас любят и ждут, всегда поймут и поддержат. Желаем, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех, а в добрых начинаниях помогает мудрость старших! Счастливой жизни! И пусть рядом всегда будут близкие люди, ваша семья!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22