Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.04.2023 09:36 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГУБЕРНАТОР АНДРЕЙ БОЧАРОВ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Следить за выступлением руководителя Волгоградской области смогли и жители Алексеевского района, которые прокомментировали итоги встречи 

В этот день более 600 гостей собрались для встречи с Андреем Бочаровым. Мероприятие объединило представителей самых разных отраслей и сфер вне зависимости от их убеждений и взглядов. На встрече присутствовали ветераны, депутаты, руководители правоохранительных и надзорных органов, главы районов, почетные граждане города и области, общественные деятели, руководители промышленных, агропромышленных, строительных, банковских и транспортных предприятий, профсоюзных организаций, председатели избирательной комиссии и контрольно-счётной палаты, ректоры высших учебных заведений, представители общественных организаций малого и среднего предпринимательства, представители различных конфессий и духовенства, атаманы казачьих обществ, представители сфер образования, науки, здравоохранения, спорта, культуры, информационных технологий, журналисты региональных и федеральных изданий.

Следить за выступлением руководителя смогли и жители Алексеевского района, которые прокомментировали итоги встречи губернатора с общественностью.

Марина Михайловна Дулина, консультант отдела образования администрации Алексеевского муниципального района:

- Хочется отметить, что данная встреча объединила людей разных сфер. Губернатор наглядно в своем выступлении продемонстрировал, насколько реально произошли изменения за последние 9 лет. В частности, за последние годы была проведена большая работа по модернизации образовательных организаций. Например, в нашем районе в рамках регионального проекта «Современная школа» на сегодняшний день функционируют 5 центров «Точка роста», проведены ремонтные работы по благоустройству площадок для проведения праздничных линеек, ремонтные работы по замене кровли и  спортивных залов.

Очень важно, что Андрей Иванович в своем выступление сделал акцент на будущее поколение. Уверена, что наш регион обладает большим потенциалом для развития, в том числе в сфере образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23