"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

23.12.2023 08:35 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЮНЫЕ АЛЕКСЕЕВЦЫ ВЫСТУПИЛИ ДОСТОЙНО НА ТУРНИРЕ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

Соревнования прошли  в городе Михайловка и были посвящены 25-летию создания спортивного клуба «Святогор»

В турнире приняли участие около 100 спортсменов из разных районов Волгоградской области: Еланского, Даниловского, Кумылженского, Алексеевского и городов Волгограда, Волжского, Фролово.

Честь Алексеевского района представляли 6 человек в возрасте от 7 до 13 лет. Достойно выступил ученик кадетского корпуса Матвей Мокров, занявший почетное 1 место в категории 13 лет в весовой категории до 57 кг. Также воспитанник кадетского корпуса Артем Иванов показал хороший результат, заняв второе место в возрастной категории 12-13лет и весовой до 67 кг.

Учащийся Алексеевской школы Семен Еременко занял почетное 3 место в возрастной категории 12-13 лет и весовой категории до 62 кг. Никита Кузнецов, Руслан Сануаза и юный спортсмен Роман Семин, достойно сражаясь, дошли до полуфинала и смогли занять только 4 места.

Все спортсмены показали хорошую подготовку. Ребятам, которые не смоли занять призовые места, не стоит расстраиваться, будем работать упорнее! Всем своим воспитанникам желаю удачи и дальнейших побед!

Е.В.ЕМЕЛЬЯНОВ, тренер-преподаватель по рукопашному бою Алексеевской ДЮСШ. Фото автора