Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.11.2023 09:12 Вторник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АЛЕКСЕЕВСКИЙ ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ ВФСК ГТО ПРИГЛАШАЕТ

Министр спорта России подписал Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В приказ вошли граждане, успешно выполнившие нормативы ГТО по итогам тестирования с 1 апреля по 30 июня 2023 г.

Знаки отличия ГТО за II квартал 2023 год присвоен 68 жителям Алексеевского муниципального района, из них золото-67 человек, серебро-1 человек.

Напомним, наличие знаков отличия ГТО дает абитуриентам право на получение дополнительно от 1 до 10 баллов к ЕГЭ, студентам – возможности получать повышенную стипендию, а трудящимся позволяет претендовать на поощрение в виде премии или дополнительных льгот на усмотрение работодателя.

Современные нормы ГТО представляют собой 18 ступеней для разных возрастных групп. Кроме того, существуют нормативы ГТО для мужчин и женщин. С полным списком нормативов можно ознакомиться на официальном сайте — http://www.gto.ru.

Алексеевский центр тестирования ВФСК ГТО приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО. Приходите к нам в Центр тестирования, расположенный по адресу ст. Алексеевская, улица Ленина, д.37.

А.И.СТОЛЕТОВА, администратор центра тестирования.

Фото из архива Центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24