Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.11.2023 08:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДО СРОКА УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ И НДФЛ ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА!

МИФНС №7 напоминает налогоплательщикам, что завершена рассылка налоговых уведомлений для уплаты физическими лицами транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество и НДФЛ по налоговому уведомлению за 2022 год

Пользователи интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица» получили уведомления в электронном виде. Кроме того, у налогоплательщиков — физических лиц есть возможность получения налоговых уведомлений в электронной форме через личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

В случае, если налогоплательщиком в настоящее время налоговое уведомление не получено, ему необходимо обратиться в налоговую инспекцию или в МФЦ с соответствующим заявлением.

Обращаем внимание, что остается меньше месяца до наступления срока уплаты имущественных налогов физических лиц и НДФЛ за 2022 год. Уплатить налоги необходимо не позднее 1 декабря 2023 года.

При возникновении вопросов налогоплательщики можно позвонить в Межрайонную ИФНС России № 7 по Волгоградской области +7 (84442) 3-12-26 (доп. 4015; 3902; 4099).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15