Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.10.2023 08:25 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА В ИНСПЕКЦИЯХ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЙДУТ ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Источник: Межрайонная ИФНС России № 7 по Волгоградской области.

Уважаемые налогоплательщики!  Межрайонная ИФНС России № 7 по Волгоградской области напоминает

Срок уплаты физическими лицами транспортного, земельного налогов, налога на имущество и налога на доходы физических лиц по налоговым уведомлениям – не позднее 1 декабря 2023 года.

12 октября 2023 года с 9.00 до 20.00 в Межрайонной ИФНС России № 7 по Волгоградской области пройдет День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

В рамках данного мероприятия все желающие смогут уточнить свои налоговые обязательства, подать заявление при обнаружении некорректных сведений в уведомлении; представить документы, подтверждающие право на получение льгот, а также задать интересующие вопросы по порядку исчисления и уплаты имущественных налогов и НДФЛ.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по вопросам налогообложения.

Кроме того, все желающие смогут получить доступ к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

12 октября 2023 года прием налогоплательщиков специалистами Межрайонной ИФНС России № 7 по Волгоградской области будет осуществлен в МФЦ

 -  Отдел по работе с заявителями Алексеевского района Волгоградской области: 

ул. Красногвардейская, 69,, ст-ца Алексеевская, с 11-00 до 14-00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19