Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

29.10.2023 08:34 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОДИТЕЛИ ООО «КЛЮЧ-АГРО» С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ ВСТРЕЧАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Автор: Наталия Голубева.
зав.отделом общественно-политической жизни.
Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

На снимке: Водители Солонцовского отделения. Фото из архива ООО «КЛЮЧ-АГРО».

Сегодня, 29 октября, все втомобилисты отмечают свой профессиональный праздник. Изначально этот день задумывался как профессиональный, а со временем стал народным — его отмечают все, кто умеет держать руль

Но все же, это профессиональный праздник тех, чья трудовая деятельность тесно связана с автомобилями.

С полным правом своим День автомобилиста считают водители ООО «КЛЮЧ-АГРО». Всего в двух отделениях сельхозпредприятия – Шарашенском и Солонцовском — трудятся 17 водителей. Застать их всех вместе – дело практически не выполнимое. Кто-то в рейсе, кто-то в мастерской, кто-то отдыхает после смены. Поэтому не все попали в объектив фотокамеры для праздничного фото.

- Наши водители — ответственные, добросовестные, знающие свое дело работники, — поделился своим мнением генеральный директор ООО «КЛЮЧ-АГРО» Алексей Владимирович Степыгин. – Среди них есть корифеи, чей водительский стаж насчитывает и три, и четыре десятка лет. Они передают накопленный опыт молодым водителям, а те, в свою очередь, стремятся в работе не отставать от старших товарищей. В обязанности водительского коллектива входят не только грузоперевозки, но и поддержание техники в рабочем состоянии, с чем наши шофера также отлично справляются.

Некоторые из водителей ООО «КЛЮЧ-АГРО» работают практически с момента образования предприятия. Так, уже перешли отметку в 20 лет работы в хозяйстве М.И.Карев, Н.И.Патрин, А.С.Черкесов, Б.В.Черкесов. Более 10 лет трудятся А.Н.Петров, Н.А.Лабзин, С.Ф.Черкесов, В.В.Греков, Н.В.Моисеенко и В.А.Корнеев. Идут к своему первому десятилетию в хозяйстве В.А.Лестев, И.А.Титаренко, В.М.Сорокин, М.Ю.Бецков, И.А.Яменсков, В.Н.Федоров, Н.В.Запороцков. Весь этот большой и дружный коллектив отработал текущий полевой сезон с полной отдачей сил, оперативно и своевременно обеспечивая связь хозяйства с полем и в посевную, и в уборочную пору, и во все остальные трудовые будни. Поэтому свой профессиональный праздник водители ООО «КЛЮЧ-АГРО» будут отмечать с хорошим настроением и с чувством исполненного долга.

Коллектив водителей Шарашенского отделения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22