Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.10.2023 07:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Источник: my-calend.ru

18 ОКТЯБРЯ, СРЕДА

Овен

Жизненный потенциал высок, вы энергичны и полны сил, поэтому добиваетесь успеха даже в сложных делах. Этот день дает возможность воплотить в жизнь ранее составленные планы, ваши смелые идеи получают поддержку, разнообразные творческие эксперименты оказываются удачными.

Телец

В этот день вы сможете найти достойное применение своим многочисленным талантам. Уверенность в собственных силах (порой чрезмерная) помогает вам находить новых союзников; но будьте готовы к тому, что в случае неудачи эти люди немедленно от вас отвернутся. Старые друзья порадуют приятными новостями; возможно решение каких-то давних проблем.

Близнецы

Если вам захочется головокружительных приключений, сегодня вы их непременно найдете. И не сомневайтесь в том, что все закончится для вас самым благоприятным образом! Поступает масса полезной информации, которую вы ловко и своевременно используете.

Рак

Вас ждет удачный день. Он обещает приятные встречи, интересные знакомства. Могут напомнить о себе старые друзья, вы отлично проведете время в их компании. Смело проявляйте инициативу, вы без труда найдете людей, которые помогут в реализации ваших идей. Можно начинать семейный бизнес – новое дело быстро начнет приносить прибыль.

Лев

Вас ждут трудности делового характера. Есть опасость упустить выгодный заказ или принять решение, которое приведет к серьезным финансовым потерям. Профессиональные отношения затруднены: вам не хватает доверия к партнеру и умения анализировать полученную информацию. Кроме того, трезво оценить ситуацию вам мешает нежелание разобраться в ней до конца.

Дева

Первая половина дня складывается удачно. Это хорошее время для начала новых дел, самостоятельной работы и участия в реализации совместных проектов. Вы не можете пожаловаться на недостаток энтузиазма и легко преодолеваете возникающие трудности. Удачны деловые поездки.

Весы

Общительность и желание повеселиться вовлечет в новое приключение, организованное одним из друзей. Вы можете захотеть экстремальных развлечений. И хотя день подходит для подобных действий, все же не следует действовать без оглядки, не рискуйте напрасно. В профессиональной сфере особенно удачными будут творческие направления, различные эксперименты.

Скорпион

Держитесь в тени, не предпринимайте ничего важного: день будет трудным и мало располагающим к активности. Придется потратить много времени на рутинную и довольно скучную работу, а еще больше — на исправление ошибок, допущенных другими. Проблемы в профессиональной деятельности могут возникнуть по вине недоброжелателей, которые боятся вступить с вами в открытую борьбу, а потому прибегают к интригам.

Стрелец

Благоприятный день, обещающий успехи профессиональной сфере и перемены к лучшему в личной жизни. Вы не стесняетесь проявлять инициативу, и окружающим это нравится. Ваши высказывания точны и своевременны, на них обращают внимание даже те, кто обычно слушает только себя. Возможно получение деловых предложений, которые вскоре принесут большую прибыль.

Козерог

Сильно влияние позитивных тенденций, день складывается наилучшим образом. Жизненных сил и энергии у вас достаточно для реализации самых смелых замыслов. Друзья и родственники с удовольствием помогут вам в реализации новых идей. Можно начинать ремонт или иное общественно-полезное дело аналогичного масштаба.

Водолей

Благоприятный день. Звезды обещают вам профессиональные успехи, победу над соперниками, реализацию амбициозных замыслов. Вы готовы к решительным действиям, идете на рискованные эксперименты, которые оказываются удачными. Недоброжелатели могут попытаться навредить вам, но у них ничего не получится; даже если обстоятельства складываются не лучшим образом, вы добиваетесь успехов. Удается наладить отношения с коллегами и деловыми партнерами.

Рыбы

Можно добиться значительных успехов в работе, подняться по карьерной лестнице. Несмотря на сложность порой возникающих ситуаций, вы сохраняете верность своим принципам, ведете себя в высшей степени достойно. Вам часто помогают люди, которых вы когда-то поддержали в трудной ситуации; все хорошее, что было сделано для других, возвращается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17