Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.10.2023 08:03 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЦЕНТР «МОЙ БИЗНЕС» ПРЕДСТАВИТ НА ФОРУМЕ «ПРОМЭНЕРГОVOLGA2023» КОЛЛЕКТИВНЫЙ СТЕНД ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ КОМПАНИЙ

Более 100 предприятий и организаций из 19 субъектов РФ и Белоруссии примут участие межрегиональной промышленно-энергетическом форуме «ПромЭнергоVolga2023», который состоится 22-24 ноября на стадионе «Волгоград Арена»

Форум и выставка «ПромЭнергоVolga2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики. В число участников выставки-форума войдут ведущие производители и поставщики оборудования для промышленного, энергетического и строительного комплексов волгоградского региона, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Ростовской и Нижегородской областей и других субъектов РФ.

Центр «Мой бизнес» в рамках форума организует консультационную зону по поддержке предпринимательства в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Представители малого и среднего бизнеса смогут получить консультации от Центра «Мой бизнес», Гарантийного фонда, Фонда микрофинансирования, Регионального центра компетенций и фонда развития промышленности Волгоградской области, а также принять участие в мастер-классах и образовательных мероприятиях по вопросам автоматизации производственных процессов, привлечению финансирования и выводу и продвижению продукции на внутренний и внешние рынки.

Для дальнейшего взаимодействия и сотрудничества предприятий Центр «Мой бизнес» представит стенд производственных компаний. Также свои возможности лазерной гравировки, металлообработки и проектных работ на форуме покажет Центр прототипирования.

Полная программа форума «ПромЭнергоVolga2023» и вся актуальная информация для участия представлена на официальном сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11