Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  от 26.01.2023 г. № 26  "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ"

Учитывая особое значение разгрома советскими войсками немецкофашистских войск в Сталинградской битве для достижения Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в связи с исполняющимся 2 февраля 2023г. 80-летием этого исторического события и для создания максимально благоприятных условий участия в праздничных мероприятиях жителей Алексеевского муниципального района и на основании постановления Администрации Волгоградской области от 23 января 2023 г. №32-п «Об установлении в Волгоградской области выходных дней 1 и 2 февраля 2023г. в связи с 80-летием разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве», постановляю:

1. Установить выходные дни 1 и 2 февраля 2023 г. с сохранением средней заработной платы (денежного содержания) муниципальным служащим администрации Алексеевского муниципального района, работникам муниципальных предприятий, организаций и учреждений района.

2. Рекомендовать:

- органам местного самоуправления района, руководителям юридических лиц всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям в установленном порядке принять решение об установлении выходных дней 1 и 2 февраля 2023 г.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Прихоперье».

Глава Алексеевского муниципального района И.М.Свинухов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

216