Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.01.2023 07:39 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АСТРОЛОГ РАССКАЗАЛА, ЧТО ОЖИДАЕТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ В ГОД ЧЕРНОГО КРОЛИКА

Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

22 января 2023 года по восточному календарю наступает год Черного Водяного Кролика (или же Черного Кота)

Ведический астролог Руслана Краснова рассказала волгоградцам, как может измениться наша жизнь и что Кролик (Кот) принесет России.

У женщин станет больше власти

– В глобальном смысле, согласно ведической астрологии, – пояснила Руслана, – мы живем шестидесятилетними циклами. Каждый новый год в этом цикле начинается с 14 апреля, когда Солнце пребывает в знаке Овна. С 14 апреля начнется и новый год по ведическому календарю.

Для него характерны всеобщее беспокойство и нестабильность. Но благодаря добрым поступкам и проявлению лучших качеств характера каждого из нас в новом году можно будет достичь успеха и прогресса в стране и мире в целом.

Что сулит России год?

– Наша страна сейчас переживает довольно непростой кармический период, который всегда сопровождается различными испытаниями и трудностями, – поясняет астролог. – Но если пройти этот период достойно, то он способен открыть для страны новые перспективы обновления.

В первой половине года в приоритете будут вопросы, связанные с обеспечением порядка в государственной службе, кредитной сфере и здравоохранении. В крупных городах могут наблюдаться некоторые сложности в финансовой системе. Возрастет роль налоговых служб и силовых структур.

Также 2023 год поможет обрести больше власти женщинам. Многим из них удастся занять престижные должности в крупных корпорациях и построить удачное бизнес-партнерство.

Прогноз для знаков Зодиака

Для Овнов в первой половине года будут наиболее остры вопросы карьеры и статуса в обществе. Людям захочется что-то поменять в своей жизни. Если Овны грамотно спланируют бюджет в предстоящем году, то во второй половине года, с 29 сентября по 28 ноября, это принесет им ощутимые плоды. В целом вторая половина наступающего года будет для Овнов еще удачнее, чем первая.

Тельцам в начале года следует позаботиться о собственном здоровье. Вести правильный образ жизни, особенно до начала апреля. Но в целом год обещает быть успешным для Тельцов в плане увеличения доходов, в плане знакомств с влиятельными людьми, а также смены окружения. Осенью стоит уделить пристальное внимание карьере. У них появится хорошая возможность выйти в этом отношении на новый уровень. Особенно это касается тех, кто работает в медийном пространстве, СМИ, рекламе, шоу-бизнесе, в сфере компьютерных и инновационных технологий.

Близнецам стоит уделить особое внимание карьере и статусу, больше общаться и заводить новые знакомства (что и есть одно из их любимых занятий). В этих сферах звезды обещают Близнецам успех, особенно до начала марта. Год в целом, несмотря на все плюсы, может для Близнецов не оправдать их ожиданий и не очень их порадовать. Но они всегда смогут найти положительные эмоции в творчестве. К примеру, в музыке и танцах.

Ракам надо обратить внимание на семью, домашний комфорт, а также на вопросы ремонта и жилья, которые давно откладывались – особенно в апреле-мае. Летом лучше всего не конкурировать с партнером и не стараться стать главным в отношениях, иначе можно их легко испортить. Свою неуемную энергию Ракам будет полезнее направить на карьеру и реализацию своих амбиций в окружающем их мире.

Львам в течение года также рекомендуется уделить особое внимание семье и финансовым накоплениям. Источники дополнительной прибыли могут появиться у этих людей в самом начале года и до конца января. Удача будет сопутствовать им в сфере недвижимости. А вот в отношениях у Львов возможны конфликты и разочарования, особенно в начале осени 2023-го.

Девам в 2023 году, особенно в первой его половине, рекомендуется следить за здоровьем, правильно питаться, заниматься спортом, вовремя проходить обследования, а также контролировать расходы и планировать бюджет. Очень нежелательно при этом брать кредиты.

Для Весов год обещает быть достаточно комфортным, полным удовольствий, наслаждений. Им важно будет ярко проявляться в обществе, больше общаться, заводить новые знакомства. Полезным будет также для Весов заниматься благотворительностью, помогать тем, кто в этом нуждается.

Скорпионов в начале 2023 года может настигнуть чувство одиночества в толпе, среди людей, чувство непонятости окружающими, разочарования, плохое настроение.

Мысли Стрельцов до конца апреля будут посвящены в основном смене сферы деятельности и финансовым вопросам. Актуален будет переезд, смена места жительства. Или им захочется сделать ремонт в своем доме. Представителям знака Стрельца в новом году следует также вовремя посещать врача и укреплять иммунитет, особенно в начале осени.

Для Козерогов 2023 год станет довольно непростым. Им важно будет осторожнее относиться к инвестициям. Следить за тем, чтоб их расходы не превысили доходы. В течение года у представителей этого знака могут присутствовать раздражительность, усталость, желание все бросить и начать свои дела сначала. Справиться с трудностями им помогут работа и общение с друзьями.

Водолеям с уверенностью можно сказать, что наступил их год. Особенно ярким периодом станет для этих людей лето, когда они смогут сиять ярче солнца. Начало года станет перспективным в плане переосмысления жизни. Вплоть до начала апреля можно отправляться в поездки, ставить перед собой новые цели, планировать будущее. А середина и вторая половина года откроют возможности для карьеры и финансов.

У Рыб год будет во многом посвящен личным отношениям. Если ваше сердце сейчас не занято, новых знакомств в начале года лучше не заводить, они, скорее всего, долго не продлятся и смогут стать, скорее, причиной разочарований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100