Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.01.2023 07:53 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АСТРОЛОГИ ПРЕДСКАЗАЛИ, ЧТО 2023 ГОД СТАНЕТ УДАЧНЫМ ДЛЯ ВОЛГОГРАДЦЕВ

Фото: ИД «Волгоградская правда».

В преддверии главного зимнего праздника наши журналисты пообщались с астрологами, ясновидящей и тарологом, чтобы узнать их прогнозы на будущий год

Астрологи Татьяна Силина и Екатерина Трубач сошлись во мнении, что 2023 год принесет удачу для волгоградцев. Особенно повезет творческим людям.

Символ наступающего года – кролик ассоциируется со спокойствием, поэтому у большинства жизнь будет протекать более размеренно, чем в уходящем году. А поскольку кролик – животное семейное, праздник рекомендуется встретить вместе с родными и близкими. Кроме того, специалисты по небесным светилам отметили, что 2023 год станет благоприятным для романтических отношений.

Свой прогноз озвучила и ясновидящая из Волжского Валентина Лебедева. 83-летняя жительница города-спутника известна как народная целительница, которая помогла многим людям. По ее словам, сейчас мы живем в непростой период, который характеризуется глобальными изменениями на планете. Согласно космическим законам все население Земли вступает в новую эру. При этом Россию в будущем году ожидает мирное время.

Для того чтобы наступающий год стал счастливым, провидица посоветовала волгоградцам быть честными в отношениях с людьми, никого не осуждать, а также больше помогать детям и пожилым.

Узнав мнение астрологов и ясновидящей, журналисты обратились за предсказаниям к тарологу из Волгограда по имени Валерия. Сделав расклад на картах, она сообщила, что наш регион в наступающем году ожидают большие перемены, которые, несмотря на хаотичный характер, будут в большинстве своем позитивными. Но при этом таролог предупредила, что для благополучия каждому человеку необходимо работать над собой, чтобы изменить жизнь к лучшему. Для этого нужно поддерживать своих близких, чтобы совместными усилиями добиться процветания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48