Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЭКСПЕРТЫ НАЗВАЛИ САМЫЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ ВАКАНСИИ В ВОЛГОГРАДЕ

Фото: ИД «Волгоградская правда»/ архив.

Аналитики сервиса по поиску работы проанализировали рынок труда и составили список самых выгодных предложений от работодателей за сентябрь

Как оказалось, в Волгограде одну из самых высоких зарплат предлагают менеджеру по логистике – специалист может получать до 110 тысяч рублей. В обязанности входит прием заявок на перевозку грузов, подбор транспорта, организация документооборота и работа с клиентами. Соискатель должен иметь опыт работы от года и навыки взаимодействия с людьми, сообщают представители портала Работа.ру.

До 100 тысяч рублей готовы заплатить начальнику участка исполнительной документации. Специалисту предстоит контролировать выдачу документов, составлять планы и сдавать заказчикам комплекты необходимых документов. Соискатели должны иметь соответствующий опыт работы от 1 года и навыки составления исполнительных документов.

Специалисту службы безопасности на складе работодатели предлагают до 85 тысяч рублей в месяц. В обязанности сотрудника входит предотвращение потерь, проведение проверок и предоставление составленных отчетов руководству. Кандидату необходимо иметь опыт работы в правоохранительных органах на протяжении трех лет, уметь работать с большими объемами данных, отличаться пунктуальностью и ответственностью.

Хорошо готовы платить и квалифицированным слесарям КИПиА. За 80 тысяч рублей в месяц ему необходимо обслуживать и ремонтировать весоизмерительное оборудование. Соискатель должен проработать на такой же должности от 4 лет, иметь водительское удостоверение категорий В и С, быть готовым к командировкам.

18