Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.09.2022 08:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АКТИВИСТЫ АЛЕКСЕЕВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К АКЦИИ «СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ»

Автор: Наш корр.

Фото: Алексеевское местное отделение партии "Единая Россия".

Партийцы передали школьные принадлежности первоклашкам из многодетных и малообеспеченных семей

На сегодняшний день в Алексеевском районе числится около 45 семей, которые нуждаются в поддержке. Именно им – семьям с детьми, проживающим в сельских поселениях муниципалитета, представители «Единой России» вручили школьные наборы, в которых все самое необходимое для юных школьников.

Заместитель руководителя Волгоградского регионального отделения партии Илья Горбунов и исполнительный секретарь Алексеевского местного отделения «Единой России» Ирина Столетова пожелали ребятам успехов в учебе и хороших оценок.

«Дети, радуйте своих родителей успехами. Мы желаем вам только хороших оценок. А вы родители, верьте в своих деток и всячески их поддерживайте», — пожелал Илья Горбунов.

Отметим, проведение социальной акции «Собери ребенка в школу» в Волгоградской области стало уже хорошей традицией. В ней принимают участие партийцы, активисты общественного движения многодетных родителей, волонтеры, депутаты всех уровней, представители социально ответственного бизнеса.

В этом году представители регионального отделения партии «Единая Россия» уже передали многодетным и малообеспеченным семьям, в которых дети идут в первый класс, около тысячи школьных наборов. В каждом портфеле все самое необходимое — ручки, карандаши, фломастеры, пенал, тетради, альбомы. Не останутся без подарков для школы и первоклашки из ЛНР и ДНР, проживающие сейчас в волгоградских пунктах временного размещения.

44