Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.09.2022 08:02 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ И ТОПЛИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Примите наши поздравления!

  • Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Это праздник настоящих мастеров своего дела, подлинных профессионалов, отважных людей, умеющих преодолевать самые невероятные преграды и решать самые сложные задачи. Это труд людей нелегкой, поистине мужской профессии — профессии, которая требует силы, выдержки и высокого мастерства. От того, насколько успешно работают газовики или нефтяники, часто зависит жизнь во многих уголках нашего района.

Желаю коллективам предприятий трудовых успехов, отрадных перспектив, новых достижений и уверенности в завтрашнем дне! Пусть удача и благополучие будут верными спутниками во всех делах и начинаниях! Счастья, здоровья и тепла вам и вашим семьям!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые работники и ветераны Усть-Бузулукского ЛПУМГ! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником! Отрасль, в которой вы работаете, была и остается надежным фундаментом экономики, и по праву гордится своими достижениями. И сегодня мы чествуем вас — людей серьезной, ответственной, мужественной профессии, которая требует сил, выдержки и высокого мастерства. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, финансовой стабильности, профессиональных успехов и семейного счастья.

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Уважаемые работники и ветераны НПС «Сатаровская»! Сердечно поздравляем вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! Ваш профессиональный праздник является значимым событием не только для тех, кто с гордостью причисляет себя к славному отряду нефтяников и газовиков, но и для всей нашей страны. Ведь нефтегазовая отрасль – основа ее экономики, залог развития и процветания. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и праздничного настроения!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18