Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

29.09.2022 08:00 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ С ОКТЯБРЯ ИЗМЕНИТСЯ ВИД ПЛАТЕЖКИ ЗА ГАЗ

Фото: ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ВОЛГОГРАД».

С 1 октября в прежний формат квитанции ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» будут внесены изменения. Для упрощения процедуры оплаты через QR-код в форму единого платежного документа введен единый 12-значный лицевой счёт

Теперь после совершённого платежа получатель в лице АО «АБ «РОССИЯ» сможет сразу передать данные о финансовой операции в адрес ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград». Оплатить услугу газоснабжения по новому единому лицевому счету и передать показания приборов учета газа также можно через филиальную сеть АО «Почта России», АО «Автоградбанк», ООО «РУБЛЬЭКСПРЕСС», расчетный центр МАУ «ЕИРЦ» (Урюпинск).

Как и прежде, оплату можно произвести в банках и по 10-значному лицевому счету. Стоит только иметь ввиду, что при оплате «По реквизитам» (указаны в едином платежном документе рядом с десятизначным лицевым счетом) получателем платежа будет указан ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград». Поэтому абонентам нужно будет удостовериться в том, что в поле «Назначение платежа» указан 10-значный номер лицевого счета. Если он отсутствует, то его нужно будет вписать вписать.

16247