Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.09.2022 08:44 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗ РАЙОНОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ МОБИЛИЗАЦИОННЫЕ ОТРЯДЫ

Фото: krestyane34.ru

В центре Новоаннинского у здания военного комиссариата по Новоаннинскому, Киквидзенскому и Алексеевскому районам накануне, 24 сентября,  было очень многолюдно: близкие и друзья провожали парней, которые получили повестки в рамках Указа о частичной мобилизации в России

В Новоаннинском районе призваны ребята, имеющие военные специальности. Дух у них боевой, все понимают важность поставленной задачи.

Глава Новоаннинского района Н.С.Моисеев пожелал молодым землякам достойно выполнить свой воинский долг по защите рубежей и всегда помнить, что дома из ждут матери, жены, дети. Настоятель соборного храма Феофана Затворника Вышенского протоиерей Борис Ермаков благословил ребят, прочитал молитву о воинах, окропил святой водой. Слова напутствия защитникам Родины сказала и военный комиссар Г.В.Антонова, наказав вернуться домой живыми и невредимыми.

Новоаннинцы верят, что их земляки будут достойными продолжателями дела своих отцов и дедов, которые в годы Великой Отечественной войны защищали независимость нашей Родины.

1050