Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

02.09.2022 11:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ У ПОДГОРЬЯ

На снимке: победители турнира. Фото автора.

В конце августа на стадионе ст.Алексеевской прошел открытый районный турнир по пляжному волейболу среди смешенных команд – микст

Соревнования были посвящены Дню Государственного флага Российской Федерации. Кроме семи команд Алексеевского района на турнир прибыли две команды из Новоаннинского района.

Разделившись на три подгруппы, волейбольные дуэты старались победить в своих подгруппах и занять первые места, чтобы далее побороться за призовые места. Это удалось сделать подгорскому дуэту Евгению Рябову и Елене Соловьевой, которые и стали чемпионами соревнований. Ребята обыграли в волевых победах Ивана Кашина (п.Красный Октябрь) и Алену Бекреневу (г.Новоаннинский), которые представляли команду из п.Красный Октябрь и алексеевских спортсменов Сергея Арефьева и Екатерину Макарову. «Серебряные» медали достались краснооктябрьским «пляжникам», а алексеевским – «бронза».

По окончанию соревнований победителям и призерам были вручены заслуженные награды – грамоты, медали и ценные призы.

Остальные команды, которые заняли в своих подгруппах 2-3 места (ДЮСШ, их х.Ларинский – 1 подгруппа), («Мега» из г.Новоаннинский – 2 подгруппа), (Любители, Харбкор из г.Новоаннинский – 3 подгруппа), получили все-таки положительный заряд бодрости и море положительных эмоций на новую рабочую неделю.

С.В.ДЕРЮГИН, заместитель начальника отдела по делам МСКиСП.

86