Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.09.2022 08:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 108 от 08.09.2022 г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК СОБРАЛ НА ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ СПЛОЧЕННУЮ КОМАНДУ УСТЬ-БУЗУЛУКСКОГО ЛПУМГ

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни
Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Фото из архива Усть-Бузулукского ЛПУМГ.

В конце августа коллектив Усть-Бузулукского ЛПУМГ в торжественной обстановке принимал поздравления 

На торжественное мероприятие прибыли почетные гости — советник генерального директора Общества «Газпром трангаз Волгоград», герой России Дмитрий Александрович Воробьев, заместитель главы Алексеевского муниципального района Юрий Анатольевич Николюкин и глава Усть-Бузулукского сельского поселения Олеся Владимировна Зарубина. На правах хозяев праздника их встречали главный инженер Усть-Бузулукского ЛПУМГ Андрей Викторович Федотов и председатель первичной профсоюзной организации усть-бузулукских газовиков Алексей Анатольевич Тельдеков.

Обращаясь к собравшимся, герой России Д.А.Воробьев коротко рассказал об исторических вехах развития газовой промышленности Волгоградской области и более подробно остановился на сегодняшних достижениях ООО «Газпром трангаз Волгоград», он говорил о важности соблюдения традиций Общества, заложенных ветеранами, и о молодом поколении, достойно принявшем от старшего поколения трудовую вахту. В связи с наступающим профессиональным праздником Дмитрий Александрович со словами поздравлений выразил коллективу Усть-Бузулукского ЛПУМГ и ветеранам отрасли благодарность за добросовестный труд и искреннюю признательность за преданность выбранному делу. Свою пламенную речь он подкрепил вручением заслуженных наград.

Почетные грамоты, Благодарственные письма и прочие знаки отличия вручались за многолетний и добросовестный труд, за активное участие и призовые места в корпоративных конкурсах профессиональной и общественной деятельности, за плодотворное сотрудничество и достижения в научной деятельности, за личный вклад и по другим направлениям.

Исторические справки о становлении и развитии газовой промышленности в Волгоградской области сменялись поздравительными речами и чествованием лучших работников, со сцены выступали почетные гости и там же «зажигали» артисты Алексеевского РДК. Последним, кстати, усть-бузулукские газовики очень признательны и благодарят за подаренные минуты счастья и радостного настроения. Заряда позитива теперь хватит на целый год, до следующего профессионального праздника…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

319