Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.08.2022 07:04 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Источник: my-calend.ru

7  АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Удивительное дело: вы пребываете в растерянности и не знаете, что предпринять. Такое состояние для вас дискомфортно, а потому едва ли сохранится надолго. Старайтесь действовать осторожно, избегайте ненужного риска. Чем в большей степени вы следуете традициям, тем меньшей опасности себя подвергаете.

Телец

Вы можете не только смотреть в будущее с уверенностью, но и расстаться с сомнениями в том, что что-то может пойти не по плану: все, что было досконально продумано, и реализовано будет соответствующим образом. Некоторые неожиданности возможны в делах, которые вы пустили на самотек, но и тут все удастся урегулировать.

Близнецы

Первая половина дня проходит довольно напряженно, влияние негативных тенденций будет сильным. К счастью, вы достаточно осторожны, а потому не совершаете серьезных ошибок, не позволяете недоброжелателям загнать вас в тупик. Возможны денежные поступления, не исключены выгодные покупки.

Рак

Это непростой день. Вы ведете себя жестко, почти агрессивно – с вами трудно иметь дело. Многие Раки совершают необдуманные поступки, о которых позже наверняка пожалеют. Часто представители знака ввязываются в борьбу, хотя знают, что не смогут выйти из нее победителями. Раки-мужчины склонны решать сложные вопросы силовыми способами, и это не идет на пользу.

Лев

Очень благоприятный день для коммерческой деятельности, заключения сделок. Можно покупать дорогую бытовую технику, транспортные средства. Доходы могут значительно увеличиться, не исключено получение денег из неожиданного источника. К сожалению, люди, завидующие вашему успеху, начнут строить против вас козни. Будьте наблюдательны – это поможет вывести недоброжелателей на чистую воду.

Дева

Этот день открывает много благоприятных возможностей, но для того, чтобы воспользоваться ими, придется забыть об обычной вашей осторожности, проявить находчивость и решительность. Не отступайте, если на вашем пути возникнут преграды: есть шанс одержать очень важные победы профессионального характера, упрочить свое финансовое положение. Возможны значительные денежные поступления.

Весы

Ваше стремление сохранить хорошие отношения с окружающими очень похвально, но порой ради мира в одной отдельно взятой точке Земли вы наступаете на горло собственной песне. Это довольно больно и может иметь неприятные последствия, поэтому почаще вспоминайте о своих интересах и желаниях.

Скорпион

Хотя события развиваются не совсем так, как хотелось бы, добиться поставленных целей все же удается. Есть шанс укрепить профессиональные позиции и подняться по карьерной лестнице, некоторые представители знака получают заманчивые деловые предложения. День подходит для оформления документов, получения виз и разрешений. Возможны денежные поступления.

Стрелец

Очень яркий, запоминающийся день. Вы охотно беретесь за новые дела, во многом воспринимая их как захватывающую игру, а потому легко преодолеваете трудности и не сильно горюете, если на вашем пути возникают преграды. С вами интересно и весело, к вам тянутся люди, жадные до новых впечатлений. Не стоит рассчитывать на начало серьезного романа, но легкий флирт вполне возможен.

Козерог

Благоприятный день. Очень высок ваш интеллектуальный потенциал, а потому нет такой задачи, с решением которой вы не справились бы блестяще. День подходит для учебы, повышения квалификации, а также общения с людьми, чей профессиональный и жизненный опыт может быть вам полезен. На всех, с кем имеете дело, вы производите приятное впечатление; нетрудно будет обзавестись новыми друзьями и союзниками.

Водолей

Нейтральный день. Ритм жизни несколько замедливается, и этим можно воспользоваться, чтобы передохнуть. Пусть белку в колесе изображает кто-нибудь другой, вы же спокойно займетесь теми делами, до которых раньше не доходили руки, или просто приятно проведете время в хорошей компании.

Рыбы

Желательно придерживаться ранее составленного плана действий; импровизации едва ли будут удачными. В остальном же день благоприятен, перед представителями знака открывается широкое поле деятельности. Очень сильна интуиция, особенно полезными ее подсказки оказываются в области деловых отношений — вы быстро понимаете, кто может стать надежным союзником.

34