Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.08.2022 08:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

CЕГОДНЯ, 4 АВГУСТА, В НОВОАННИНСКОМ РАЙОНЕ ПО ТРАДИЦИИ НАЧНЕТ РАБОТУ ЕЖЕГОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЛЯ «ВОЛГОГРАДАГРО»

Одно из самых масштабных событий в АПК нашего региона познакомит гостей с продукцией более чем 130 производителей и официальных поставщиков из 15 регионов Российской Федерации и Волгоградской области

Вниманию сельхозтоваропроизводителей участники мероприятия представят новейшие образцы отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники, оборудования, средств защиты растений, удобрений и агротехнологий., а также последние достижения отечественных и зарубежных селекционеров.

Посетители смогут оценить и приобрести комбайны, трактора, оросительные и метео-системы, а также другую необходимую технику. При этом, некоторые из образцов можно будет оценить непосредственно в работе в условиях поля в рамках Демонстрационного показа в реальных условиях поля.

В разделе растениеводство (агрохимия, биотехнологии, семена) свою продукцию также предложат потенциальным покупателям различные производители.

В рамках работы Дня поля желающие смогут договориться о поставках: оборудования для уборки, транспортировки, очистки, обработки и хранения зерна, грузовой спецтехники, автотранспорта, элеваторного оборудования, инструментов, ГСМ, шин, дисков, подшипников и мн. др.

Важная составляющая события — опытное поле, где задолго до начала Дня поля были высеяны различные гибриды кукурузы и подсолнечника. Таким образом, непосредственно на мероприятии посетители могут оценить результаты экспериментов.

Деловая программа Дня поля включит в себя круглые столы по актуальным вопросам развития АПК Волгоградской области. Кроме того, аграриев ждет праздничный концерт, награждение лучших сельхозтоваропроизводителей. Самые удачливые посетители смогут испытать удачу в акции «Получи подарок».

Организаторы мероприятия будут рады видеть всех желающих на Дне поля «ВолгоградАГРО» 4-5 августа. Место проведения: Новоаннинский район, хозяйство «Гришиных».

Наш корр.

97