Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.08.2022 09:38 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖИТЕЛЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЮТ ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА МАСШТАБНЫМ ФЛЭШМОБОМ «ВСЕРОССИЙСКИЙ ДРЕСС-КОД»

Источник: Комитет по делам национальностей и казачества Волгоградской области.

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Государственный праздник появился на основании Указа Президента Российской Федерации от 20 августа 1994 г. № 1714

Поднятие флага России знаменует самые важные и торжественные события в жизни страны. В день Государственного флага Российской Федерации у каждого жителя нашей страны есть возможность стать частью этого праздника, чествовать всех тех, кто гордо защищал флаг нашей страны.

В эти дни по всей стране пройдут мероприятия под общим брендингом «Бело-сине-красные сердца». Предлагаем представителям национальных общественных объединений, казачьих обществ и просто жителям Волгоградской области присоединиться к торжествам, флэшмобам и другим патриотическим акциям, приуроченным к Дню Государственного флага.

Одно из них – «Всероссийский дресс-код» – запускается 19 августа. В рамках его проведения жители всех регионов России выходят на улицу в одежде одного из цветов триколора, символизируя единство страны и ее сплоченность. Это могут быть футболки, кепки, косынки, панамы или любая другая форма одежды белого, синего или красного цветов.

Делитесь в социальных сетях своими снимками и фото друзей, знакомых, известных людей с Всероссийским дресс-кодом. Главное, не забудьте поставить хэштеги #БелоСинеКрасныеСердца #ВсероссийскийДрессКод.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22