Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.08.2022 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Источник: my-calend.ru

13 АВГУСТА, СУББОТА

Овен

День очень противоречивый. Главный враг успеха – пустые разговоры, которые не только «съедают» время, но и портят вам настроение. Многие Овны вынуждены иметь дело с неприятными людьми или заниматься тем, что им совсем не нравится. Но представители знака не впадают в уныние и не дают воли негативным эмоциями.

Телец

День проходит спокойно, без потрясений. В профессиональной сфере возникают лишь незначительные проблемы, с которыми вы быстро справляетесь. Вовремя принятое правильное решение поможет вам упрочить свои позиции, завоевать доверие и уважение руководства. Проявите настойчивость – и в скором времени вам сделают очень заманчивое деловое предложение.

Близнецы

Первая половина дня проходит не самым лучшим образом. Могут возникать разногласия даже с теми, с кем вы обычно отлично ладите. К счастью, речь идет лишь о мелких недоразумениях, которые вскоре будут улажены. До полудня лучше не делать крупных покупок, не вкладывать деньги в бизнес-проекты.

Рак

Придется решать многие задачи, но, к счастью, все удачно завершится. Подходящее время для новых проектов, сделок, покупок и инвестиций, для творческих начинаний. Возможна интересная встреча с мудрым человеком, которая заставит задуматься о духовном пути. Сегодня очень благоприятно бескорыстно помогать нуждающимся. Вашу щедрость высоко оценят окружающие.

Лев

Легкий приятный день, отлично подходящий и для деловых, и для личных встреч. Вы часто оказываетесь в центре внимания, и это доставляет вам удовольствие. Возможны интересные знакомства, не исключено начало романтических отношений. Вы не теряете головы и сохраняете благоразумие, что бы не происходило, поэтому ошибок не допускаете.

Дева

Этот день требует от вас активного участия в жизни общества, неподдельного интереса к чужим делам. Реализацию собственных замыслов приходится отложить – к счастью, ненадолго; скоро вы возьметесь за них с новыми силами. День обещает значительные денежные поступления Девам, чья деятельность связана с шоу-бизнесом и индустрией развлечений.

Весы

Подходящий день для того, чтобы завершить дела, начатые ранее, подвести какие-то итоги, пусть и промежуточные. В ближайшем будущем вас ожидает череда испытаний, поэтому сегодня нужно восстановить силы, чтобы встретить трудности во всеоружии.

Скорпион

Не бойтесь высказывать свое мнение: сегодня это просто необходимо для достижения тех результатов, к которым вы стремитесь. Порой приходится противопоставлять себя обществу, проявлять жесткость, отстаивать свое право на самостоятельные решения. Вы выбиваетесь из сил, но не сдаетесь; звезды вознаградят вас за настойчивость.

Стрелец

Значительную часть дня придется посвятить делу полезному, но не слишком приятному и интересному. Вынужденные заниматься тем, к чему совсем не лежит душа, представители знака становятся раздражительными, чрезвычайно остро реагируют на критические замечания. Постарайтесь переключиться на что-то более увлекательное, жизнь сразу заиграет новыми красками.

Козерог

Окружающие могут принять ваше молчание за желание показаться загадочным, но на самом деле вас будет занимать какая-то идея. И хотя сегодня не удастся полностью раскрыть свой потенциал, но в то же время вы можете все тщательно обдумать, спланировать и подготовить необходимую базу для начала чего-то важного.

Водолей

В этот день хорошо начинать борьбу с врагами: вы быстро одержите над ними верх. Появляется возможность реализовать амбициозные замыслы, самые коварные Водолеи смогут потеснить собственное начальство и занять руководящую должность. Вероятно получение награды за ранее проделанную работу. Возможны ценные подарки от людей, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали.

Рыбы

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается в высшей степени удачно. Возможно благоприятное разрешение юридических вопросов, заключение договоров, которые откроют перед вами блестящие деловые перспективы. Очень остра интуиция, вам нетрудно догадаться о том, как могут развиваться события.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32