Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.07.2022 07:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 ИЮЛЯ – ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Примите наши поздравления!

  • Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем семьи, любви и верности!

Россия чтит и бережно хранит семейные традиции. От старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В дружных семьях растут счастливые дети, формируется основа будущего страны и каждого из нас.

Именно поэтому наше государство многое делает для укрепления и развития института семьи, повышения ее защищенности, охраны здоровья матери и ребенка.

Пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в каждом доме царит мир и взаимопонимание, радость и счастье!

От всей души желаю доброго здоровья и благополучия!

В.Н.ПЛОТНИКОВ, депутат Государственной Думы ФС РФ.

  • Уважаемые жители Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Россия всегда была крепка семейными устоями, которые и сегодня остаются главными нравственными ориентирами нашего народа.

Особое уважение всем, кто сумел пронести свои чувства сквозь года и испытания, кто и в наш стремительный век терпеливо и бережно хранит тепло домашнего очага, окружает любовью родных и близких. Уважительные и доверительные отношения, нежная забота о детях, почитание старших – на этом и строится человеческое счастье. И пусть наши прекрасные «золотые» и «серебряные» пары, многодетные родители станут примером молодым, которые только начинают свою семейную жизнь.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, радости, мира, благополучия и всего самого доброго!

А.И.БЛОШКИН, председатель Волгоградской областной Думы.

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

Поздравляю вас с праздником – Днем семьи, любви и верности!

8 июля все россияне чтят память святой княжеской четы – Петра и Февронии Муромских. Они являются образцом двух любящих сердец, покровителями семьи и брака, на них стремятся быть похожими, их почитают и уважают.

Семья – это то, что получается, когда влюбленные решают идти по жизненному пути вместе. С глубокой привязанности к родным, искренней заботы о младших и старших начинается любовь к Родине и Отечеству. Полноценная семья воспитывает для общества здоровых, счастливых, талантливых детей, способных стать настоящими личностями. У родителей ребенок учится нравственно правильно воспринимать жизнь, чтобы затем также построить свою крепкую семью, надежной опорой которой служат любовь и верность – вечные семейные ценности.

В этот замечательный и теплый праздник хочется пожелать всем мудрости и терпения, чтобы не только сохранить то, что уже есть, но еще и приумножить, сделав свою семью еще счастливее. Пусть благополучие и достаток будут всегда с вами! Здоровья вам! Любите друг друга и храните в своих сердцах тепло! С праздником!

А.И. ФЕРОНОВ, депутат Волгоградской областной Думы.

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

Сердечно поздравлю вас со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

Крепкая и дружная семья, дорогие и близкие люди делают нас по-настоящему счастливыми, постоянно дарят искреннюю любовь и поддержку. А семейная жизнь – это не только счастье, безоблачное небо, но и большой совместный труд. Поэтому очень важно уметь ценить то, что делают для тебя родные и любимые люди, и отвечать на это такой же искренней заботой и любовью, сохранить на долгие годы теплоту и сердечность чувств.

Дорогие земляки! Примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех и согревает всех тепло домашнего очага! Берегите друг друга, живите в мире, любви и согласии!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает День семьи, любви и верности. Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека. Имея все остальные блага, мы никогда не откажемся от семьи. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.

В этот замечательный праздник примите сердечные поздравления и искренние пожелания крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании.

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

Поздравляю вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Этот замечательный праздник приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, которые по праву считаются образцом христианского супружества. Их жизненный путь и сейчас служит нам примером любви и преданности друг другу.

В этот праздничный день желаю, чтобы для каждого из нас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций. С праздником!

Т.А.АНДРЕЕВА, председатель Совета ветеранов Алексеевского муниципального района.

  • Дорогие алексеевцы! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности! Семья — хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений. Главное назначение семьи — вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений. В этот праздничный день желаем всем семьям крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! С праздником!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Аржановского поселения! Поздравляем вас со Всероссийским днем семьи, любви и верности! Семья – это самое важное в жизни каждого из нас. Благодаря ей мы с самого детства учимся любить и поддерживать друг друга, заботиться о близких. Родные люди дают нам силы преодолеть все трудности, с ними мы делимся своими радостями и горестями. От всей души желаем вам взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда звучит детских смех и сияют улыбки! Будьте счастливы и берегите друг друга!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Краснооктябрьского поселения! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности! Для каждого семья – это родной дом, где царят любовь и преданность, обычаи и традиции, поддержка и опора, забота и взаимное уважение, уверенность в завтрашнем дне. В праздничный день желаем всем семьям крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания и счастья! Пусть мысль о том, что вас ждут дома, наполняет ваши сердца теплом и уверенностью в том, что поддержка и опора близких людей всегда рядом! Мира вам и добра!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Дорогие жители Ларинского поселения! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником — Днем семьи, любви и верности! Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Только семья делает нашу жизнь эмоциональной и духовно наполненной. Пусть будут крепкими семьи в нашем поселении, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения — наши дети, внуки и правнуки! Желаем всем семьям крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Живите в любви и согласии!

Администрация Ларинского сельского поселения.

  • Дорогие жители Поклоновского поселения! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник мы отмечаем 8 июля — в день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал трудные испытания и стал воплощением семейной преданности и счастья. Пусть для каждого этот день станет хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей. Каждой семье желаем счастья и любви, благополучия и удачи! С праздником!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Солонцовского поселения! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Святые Петр и Феврония Муромские стали национальным эталоном супружества несколько веков назад и важно, что в 21 веке мы возвращаемся к духовным истокам, возрождаем все лучшее, что было в истории России. В этот день хочется пожелать вам, чтобы семейный очаг был наполнен теплом, уютом, настоящей любовью! Взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие жители Стеженского поселения! От всего сердца поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник подчеркивает важность семьи не только в жизни каждого человека, но и всего государства. Наша страна издавна славилась крепкими семейными традициями. Именно в семье человек получает нравственные ориентиры, формируется как личность, как гражданин. Семья — это главная опора, источник любви, понимания и уважения. Пусть в каждой семье царят уют, мир и благополучие! Крепкого здоровья, финансового благополучия и семейного счастья!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Дорогие жители Реченского поселения! Поздравляем вас с одним из самых светлых, добрых праздников – Всероссийским днем семьи, любви и верности! По христианской традиции в этот день почитают святых Петра и Февронию Муромских, которые стали образцом крепкого семейного союза. Верность, любовь, семья – три «кита», на которых держится этот мир. Они главный аргумент в пользу добра, человечности и продолжения рода. Цените близких и любите родных. Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимной любви и добра!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Рябовского поселения! От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Семья – это очаг любви, верности и добра, это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности. Берегите и цените свою семью! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье, проведенное вместе. Пусть в вашем доме царит покой и мир, любовь и взаимопонимание. Желаем каждому дому — радости, полноценности, достатка и благополучия. С праздником!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Дорогие жители Трехложинского поселения! От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего с семьей, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. В крепких семьях растут счастливые дети, поэтому очень важно ценить прочность семейных уз. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне и успешно претворяются в жизнь намеченные планы! Крепкого здоровья, душевной гармонии и семейного счастья!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Усть-Бузулукского поселения! Примите поздравления с Всероссийским днем семьи, праздником любви и верности! Семья — это начало начал, источник любви, преданности и поддержки. Ей предназначено сохранять и передавать по наследству последующим поколениям все то прекрасное, что накопилось в веках. От всей души желаем всем семьям, добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Яминского поселения! Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! С этим замечательным праздником хочется поздравить всех без исключения, ведь для любого человека, какого бы пола, возраста и статуса он ни был, семья – это то, что делает его счастливым, продолжает род и дает жизненные силы. От всей души желаем вам добра, счастья, крепкого здоровья, мира и согласия. Пусть как можно дольше горит в ваших сердцах огонь любви друг к другу, а взаимное уважение и поддержка остаются крепким фундаментом ваших семей.

Администрация Яминского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41