Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

29.07.2022 07:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КРУТЫЕ ПЕРЕМЕНЫ: ВЕСЬ АВГУСТ УДАЧА БУДЕТ СОПУТСТВОВАТЬ 4 ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Головокружительный успех некоторых представителей зодиакального круга в конце лета обеспечит им безбедную жизнь в будущем

Карьерный взлет в последний месяц лета ждет Близнецов, уверяют специалисты по звездам. На работе сложится так все удачно, что успехи представителей этого знака высоко отметит начальство. Кроме того, в августе Вселенная дарует им шанс заработать кругленькую сумму.

Ракам в августе астрологи сулят успех в больших делах. Риски в этот период будут ничтожны, если заранее обдумать план действий. Решительность и умение отстоять свою точку зрения станут хорошими помощниками в крупной сделке.

Весы прекрасно проявят себя в конце лета. Взяв в свои руки начатый коллегами проект, они доведут его до невероятного успеха. Это обеспечит продвижение по карьерной лестнице и материальное благополучие.

Скорпионы в августе получат предложение, от которого будет трудно отказаться, поскольку оно позволит реализовать их давнюю мечту. Однако принимать решение нужно самостоятельно, не полагаясь на мнение окружающих. Нужно верить в себя, и тогда все получится, отмечают астрологи.

57