Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.07.2022 07:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАБАВНЫЙ ПРАЗДНИК 22 ИЮЛЯ: КАК «БОЛЬШИЕ» ЛЮДИ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ ТОЛСТЯКА И ТОЛСТУШКИ

Фото: volg.mk.ru

Этот неофициальный праздник придумали мужчины и женщины, которые любят свое тело независимо от его размера и других параметров. Во всем мире его празднуют 22 июля

Многие толстяки и толстушки комплексуют из-за своей внешности, поэтому в последние годы стало распространяться новое движение, называемое бодипозитивом.

По мнению его инициаторов, каждый человек должен любить свое тело таким, какое оно есть. Однако это не значить, что не нужно стремиться к здоровому образу жизни.

Людей с объемами тела, которые далеки от общепринятых стандартов, объединяет не только любовь к вкусной еде, но и состояние души. Праздник они отмечают довольно активно – с конкурсами, дискотеками и тематическими вечеринками.

Веселые состязания с поеданием пищи поднимают им настроение и заряжают позитивной энергией. Но даже если толстяки и толстушки 22 июля могут позволить себе все, во время празднования они все же стараются не злоупотреблять калорийной пищей.

Для них этот день может стать хорошим поводом для того, чтобы задуматься о своем здоровье и сделать первые шаги на пути к совершенству.

40