Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.07.2022 07:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 ИЮЛЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Примите наши поздравления!

  • Уважаемые работники и ветераны почтовой службы Волгоградской области!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Российская почта является надежным и широко востребованным средством связи, стратегическим и системообразующим предприятием. Это один из ключевых элементов инфраструктуры, обеспечивающей социальное и экономическое единство нашей страны. Сейчас в волгоградском регионе работает более 900 почтовых отделений. В последние годы сеть активно модернизируется, внедряются современные цифровые технологии. Главная цель вашей многогранной деятельности – сближение людей, повышение доступности информации, товаров и услуг.

В этот праздничный день примите слова признательности за добросовестный и самоотверженный труд. Пусть ваши знания, целеустремленность и высокий профессионализм и впредь способствуют развитию отрасли на благо граждан, в интересах Волгоградской области и России! От всей души желаю вам удачи, крепкого здоровья, новых успехов и достижений!

А.И.Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы.

  • Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Алексеевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В современном мире почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги. Сегодня Почта России предлагает своим клиентам различные виды услуг – это невидимая, но крепкая нить, связывающая всех нас.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Желаю вам профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

От всей души поздравляю вас с Днем российской почты!

Почта всегда была и остается неизменным спутником человека. В настоящее время она оснащена высокотехнологичными средствами связи и коммуникаций. Перечень услуг, предлагаемых почтой, расширяется, растет их качество. Но для большинства наших жителей почта — это, прежде всего, почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежую прессу.

Ответственность, компетентность, чувство долга всегда сопутствовали лучшим представителям почтовой профессии. И сегодня в почтовой отрасли трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей работе.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в дальнейшей, такой важной и социально значимой работе, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

7