Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 ИЮНЯ – ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА В РОССИИ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Алексеевского района, примите наши поздравления

  • Уважаемые работники социальной сферы Алексеевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Социальный работник – одна из самых нужных, гуманных и благородных профессий, которая требует высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути и огромного терпения. Приятно отметить, что в социальной сфере нашего района трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Ваша забота, дорогие соцработники, необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями.

Благодарю вас за непростой труд, бескорыстие и милосердие. Пусть ваши усилия будут по достоинству оценены! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей нужной и ответственной работе! Мира, добра и любви!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Сердечно поздравляю вас с Днем социального работника!

Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Алексеевского района! Пусть наградой за ваш труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • 8 июня мы отмечаем праздник самых добрых и ответственных людей — работников социальной сферы. Это специалисты, которым не чужды людские проблемы, кто по первому зову придет на помощь, на кого возложена ответственная и почетная миссия. Тысячи людей чувствуют вашу заботу, доброжелательность и внимание.

Коллеги! Поздравляю всех нас с Днем социального работника! Хочу пожелать терпения, добра, любви, взаимного уважения, крепкого здоровья, больше радостных и счастливых моментов. Пусть по протоптанной вами тропинке добра, всегда идут благодарные люди. Пусть наша работа и непроста, но ответственна и очень нужна. С праздником!

С уважением, В.В.ЕЛИСЕЕВ, директор ГКУ СО «Алексеевский центр социального обслуживания населения».

  • Уважаемые работники системы социального обслуживания! Примите искренние поздравления с Днем социального работника! Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Желаем вам здоровья, благополучия и успехов в работе. Верим, что вашу работу всегда будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу.

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

19