Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.06.2022 08:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 ИЮНЯ - ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Примите наши поздравления!

  • Дорогие земляки, молодежь Алексеевского района!

Сегодня мы, как и все россияне, отмечаем День молодежи!

Юность и молодость – яркий и деятельный период в жизни каждого человека. Это пора любви, надежд, веры. Это время активного накопления знаний, творческих начинаний, инициатив и энергичных дел. Это движение вперед. Именно вы, нынешние выпускники школ, студенты, молодые специалисты в скором времени станете определять будущее нашего района. И каким оно будет, зависит во многом от вашей гражданской позиции.

На Волгоградской земле немало талантливых и инициативных молодых людей, которые чувствуют свою причастность к судьбе родного города, станиц и хуторов и находят возможность раскрывать свой потенциал, проявляя себя в общественной жизни района. Ваши силы, знания, энергия, способность нестандартно мыслить и выдвигать прогрессивные идеи сейчас, как никогда, необходимы для укрепления могущества нашего Отечества. Пусть все то доброе, чем наполнены ваши юные сердца сегодня, послужит развитию и процветанию нашего края.

Желаю вам целеустремленности, удачи и уверенных побед!

А.И. Феронов, депутат Волгоградской областной Думы.

  • Уважаемые жители Алексеевского района! Дорогие юноши и девушки!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем молодежи России!

Молодежь — огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодежью, которая активно участвует в жизни Алексеевского района, показывает высокие результаты в учебе, творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего — учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые юноши и девушки Алексеевского района!

Поздравляю вас с одним из самых ярких праздников – Днем молодежи! Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска светлых надежд. У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые юноши и девушки Трехложинского поселения! Примите сердечные поздравления с Днем молодежи! Именно вы — молодые — завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы! Пусть прекрасное состояние молодости, когда все по плечу, не покидает вас и в зрелом возрасте.

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Уважаемые представители молодого поколения Стеженского поселения! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником молодости – Днем молодежи России! Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. От души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в реализации самых смелых планов и благополучия! Мира и добра!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Дорогие юноши и девушки Ларинского поселения! Тепло и сердечно поздравляем вас с замечательным праздником — Днем молодежи России! Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время действий, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. От всей души желаем вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений!

Администрация Ларинского сельского поселения.

  • Дорогие Юноши и девушки Шарашенского поселения! Поздравляем вас с Днем молодежи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь! Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу. Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11