Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 ИЮНЯ - ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА!    ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Уважаемые работники здравоохранения, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Этот праздник посвящен представителям одной из самых добрых, благородных и гуманных профессий, которые стоят на страже здоровья и жизни наших сограждан. От вашего профессионализма, таланта, умелых рук и неравнодушных сердец во многом зависит благополучие и счастье людей.

В волгоградском регионе сфера здравоохранения активно развивается, внедряются передовые технологии и методики лечения. Но главная ценность – наши замечательные медики, которые ответственно и добросовестно трудятся на своих рабочих местах.

Примите искреннюю благодарность за верность долгу, терпение, внимание, сострадание, искреннее желание помочь. Слова огромной признательности ветеранам отрасли, связавшим свою судьбу с медициной.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, сил, энергии, мира и благополучия!

А.И.БЛОШКИН, председатель Волгоградской областной Думы.

  • Уважаемые ветераны и работники здравоохранения!

Примите теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Мы все знаем, насколько трудна ваша работа, какого профессионализма и терпения она требует. Ежедневно вы сталкиваетесь с человеческими страданиями и болью. Медики охраняют самые большие ценности, дарованные человеку, – жизнь и здоровье. Вы позволяете многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.

У каждого из нас найдется немало теплых слов признательности врачам, фельдшерам, медсестрам и младшему персоналу за готовность в любую минуту прийти на помощь.

Желаю вам хорошего самочувствия, счастья, здоровья, благополучия и новых успехов в вашей благородной деятельности!

А.И. ФЕРОНОВ, депутат Волгоградской областной Думы.

  • Уважаемые медицинские работники Алексеевского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Профессия медицинского работника во все времена была и остается одной из самых важных, почетных и уважаемых в обществе. Ведь эта работа ежедневно требует огромной самоотдачи, упорства в достижении поставленных целей, энергии, оптимизма, чуткости и внимания. Слова особой признательности ветеранам сферы здравоохранения, чей самоотверженный труд, верность высокому призванию, талант и неоценимый практический опыт многие годы служат людям.

Благодарю всех работников здравоохранения за честный, самоотверженный труд, желаю вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, душевного покоя и уверенности в будущем! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы.

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна полноценная жизнь любого человека, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Поистине, бесценен вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей. Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасенные жизни!

Желаю всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья, добрых слов благодарности от пациентов. Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

21