Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 ИЮНЯ – ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ

УВАЖАЕМЫЕ АЛЕКСЕЕВЦЫ, ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Уважаемые алексеевцы, братья и сестры!

Сердечно поздравляю вас с праздником Святой Троицы, Святой Пятидесятницы!

Этот праздник можно назвать венцом всех церковных праздников. Это день создания Святой Христовой Церкви. В данный день хочется пожелать вам духовного и телесного здравия, мирного неба над головой.

Настоятель прихода Храма михаила Архангела, иерей Алексей ЯКУШЕВ.

  • Уважаемые жители Большебабинского поселения! Искренне поздравляем вас с Днем Святой Троицы! В этот день мы вспоминаем о духовной культуре и народных традициях, задумываемся над тем, чтобы грядущее поколение были счастливыми. Считается, что в этот праздник все добрые пожелания сбываются. Пусть воплотятся в жизнь самые светлые мечты, реализуются все надежды и будут благословенны новые свершения. От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Пусть в вашем доме всегда царят мир, покой и благополучие.

Администрация Большебабинского сельского поселения.

  • Дорогие жители Рябовского поселения! Поздравляем вас с Днем Троицы – престольным праздником нашего поселения! Троица – праздник сошествия Святого Духа на апостолов — считается днем утверждения Церкви Христовой. Пусть этот день покажет всем, как многолик мир света и добра. Одной рукой пусть даст Господь вам счастье в жизни, другой успех в делах ваших, карьере, а третьей спокойствие и благодать в душе. В этот день принято поздравлять и желать теплые слова от души родным и близким людям. Счастья каждому дому, крепкой семьи, верности и покоя.

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Стеженского поселения! Сердечно поздравляем вас с добрым праздником – Днем Святой Троицы! Этот праздник считается одним из самых главных для христиан. Троица отмечается на пятидесятый день после Пасхи, к этому времени окончательно просыпается природа, после долгой зимы начинается новая, полноценная жизнь. День Святой Троицы это – символ обновления, символ начала. Пусть всегда вас окружает доброта и тепло, пусть в сердце живет вера, а душа будет уверенна в лучшем завтра. Мирного неба и крепкого здоровья.

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Усть-Бузулукского поселения! Поздравляем вас с Днем Святой Троицы! Этот радостный праздник очень важен для нас. Сегодня мы вспоминаем о глубине нашей духовной культуры и народной традиции, задумываемся над тем, чтобы грядущие поколения были счастливыми. Пусть в день Святой Троицы воплотятся в жизнь самые светлые мечты, реализуются все надежды и будут благословенны новые свершения. От всей души желаем вам долгих, счастливых лет жизни, и пусть в вашем доме царят мир, покой и благополучие.

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Дорогие жители Шарашенского поселения! Сердечно поздравляем вас с Днем Святой Троицы! Для каждого православного день Святой Троицы – это призыв к единению и душевному равновесию, к почитанию моральных норм и общечеловеческих ценностей. В этот великий праздник желаем вам укрепления веры в сердцах, добра и взаимопонимания с близкими, духовного воодушевления. Пусть Святая Троица оберегает вас от невзгод. Крепкого здоровья и благополучия, Божьей благодати и помощи во всех делах и начинаниях. С праздником!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

  • Дорогие жители Яминского поселения! Поздравляем вас с величественным христианским праздником — Днем Святой Троицы! Троица – один из главных христианских праздников, символизирующий торжество мира, добра, милосердия и духовной чистоты. В этот светлый день человеческие сердца наполняются добром, любовью и всепрощением. Пусть все наши светлые замыслы осуществятся, и жизненные неурядицы обойдут стороной. Искренне желаем всем добра, благополучия, семейного уюта, любви и внимания от близких. С праздником!

Администрация Яминского сельского поселения.

15