Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.05.2022 06:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА!

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

  • Дорогие жители Алексеевского района! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

9 мая — это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаю здоровья, долгих дней жизни, душевнoгo тепла, внимания и забыты близких! Мира, счастья и благополучия!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Дорогие ветераны, жители Алексеевского района!

Поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины. К сожалению, уже мало ветеранов могут разделить с нами радость победной весны. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей.

Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным! Желаю всем счастья, здоровья, благополучия и добра!

Т.А.АНДРЕЕВА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые алексеевцы!

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине. В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!

От всего сердца желаю всем здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

В.И.УТУЧЕНКОВ, руководитель МО ВРОО «Союз ветеранов ГСВГ».

  • Уважаемые алексеевцы! Поздравляюем вас с особо чтимым праздником нашей страны – Днем Великой Победы! Он объединяет отцов и детей, ветеранов и молодежь, все народы великой России. Вечная слава и память всем, кто сложил голову в сражениях за свободу и независимость нашей Родины! И сколько бы лет ни минуло, память о войне будет жить, как и наша признательность тем, кто защитил мир от фашизма, благодаря кому мы трудимся, растим детей и радуемся солнцу. От всей души желаем всем счастья, здоровья, бодрости духа и благополучия!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие жители Аржановского поселения! Поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы! Уходят годы, уходят поколения. Но не должна уходить человеческая память, не должна скудеть наша благодарность. Мы помним. Мы гордимся. И пусть в каждой семье в этот день обязательно будут говорить о близких и родных, отдавших свою жизнь за мирное небо над нашей головой. Это они ковали Великую Победу! Здоровья всем вам, благополучия, мирной жизни и процветания. С Днем Победы!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Большебабинского поселения! Примите искренние поздравления с великим праздником — Днем Победы! Этот праздник всегда будет жить в наших сердцах, как символ высочайшего мужества и силы духа советского человека. Мы никогда не забудем погибших и тех, кто всем смертям назло остался в живых, кто воевал на фронтах и ковал Победу в тылу. Нам надо успеть сказать им главное: помним и ценим. Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, добра и долгих лет жизни! И самое главное — мирного неба над головой! С праздником!

Администрация Большебабинского сельского поселения.

  • Дорогие жители Краснооктябрьского поселения, дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с Днем Победы! 9 мая – для всех особый день, и в мире нет праздника более значимого. Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг, совершенный вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества и для всего человечества. Желаем всем мира и благополучия, здоровья и успехов во всех добрых начинаниях! С Днем Победы!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Дорогие жители Поклоновского поселения! Поздравляем вас с Днем Победы! Этот праздник объединяет всех нас, наполняет души людей гордостью за свое Отечество, верой в неисчерпаемые силы нашего народа, вдохновляет на великое дело служения России. Отмечая День Победы, мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто сражался на фронтах и ковал Победу в тылу, отстоял свободу и независимость нашей страны. В этот священный день желаем всем крепкого здоровья, добра и процветания, счастья и благополучия, мирного неба над головой! С Днем Победы!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Дорогие ветераны и жители Ларинского поселения! Поздравляем вас с 9 Мая! Этот день – частица истории каждой семьи, он символизирует доблесть защитников Отечества и силу народного духа. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы — высокая честь, и память о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить живой и неоскверненной на века. Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины! Желаем здоровья и счастья! Любви и взаимопонимания! Мира и благополучия каждому дому!

Администрация Ларинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Реченского поселения! Мы поздравляем вас с самым патриотичным праздником – Днем Великой Победы! Этот праздник отмечают все россияне – молодые и убеленные сединами. На военном фронте и в тылу наши предки отдавали все свои силы, чтобы сегодня мы жили счастливо и свободно! Увы, годы летят, и с каждым днем наших ветеранов становится меньше, а потому мы обязаны помнить о них всегда и оказывать внимание, заботу и уважение! Будьте счастливы и здоровы! Желаем всем мира, добра и благополучия! С праздником!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Дорогие жители Рябовского поселения! Поздравляем вас со светлым праздником — 9 Мая! 77 лет назад завершилась жестокая война. Беспримерный подвиг солдата Великой Отечественной навеки останется в памяти потомков как свидетельство величайшего мужества, ярким воплощением вековых традиций ратной и трудовой доблести нашего народа. В этот праздничный день желаем всем хорошего настроения, мира и счастья, добра и радости, крепкого здоровья и благополучия! Пусть небо будет сиять солнцем и миром над нашей планетой! С Днем Победы!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Дорогие жители Солонцовского поселения! Сердечно поздравляем вас с праздником Великой Победы! 9 Мая мы с огромной радостью чествуем поколение победителей, отстоявших в битве с фашистскими захватчиками свободу и независимость России. В этот день мы вспоминаем и тех, кто остался на безымянных высотах, кто погиб на полях сражений. Вечная им слава! Дорогие ветераны, за счастье жить без войны мы говорим вам огромное спасибо! В этот всенародный праздник желаем всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие жители Стеженского поселения! От всей души поздравляем вас с самым главным праздником нашей страны — Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне! 77 лет минуло с того победного сорок пятого, но память об этом событии, ставшем символом величия подвига миллионов людей, не померкнет никогда. Желаем вам, дорогие хуторяне, крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть на планете всегда царит мир, и наши потомки никогда не узнают, что такое война. Успехов в делах, новых достижений и процветания! С праздником!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Дорогие жители Трехложинского поселения! Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры! Желаем поколению победителей долгих лет жизни, бодрости духа, любви и внимания родных и близких, Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Усть-Бузулукского поселения! Примите искренние поздравления со священным праздником – Днем Победы! Он объединяет все поколения россиян, связывает нас единой нитью памяти и истинной любви к Родине. Нравственный долг каждого из нас – помнить об этом, проявлять внимание и заботу к фронтовикам и труженикам тыла, ведь они подарили нам возможность жить в мире. В праздничный день от души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, успехов и удачи. Пусть ваши помыслы всегда будут светлыми, а небо — мирным!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Дорогие жители Шарашенского поселения! Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — 9 Мая! Сегодня мы чествуем всех наших ветеранов, кто с оружием в руках громил немецко-фашистских захватчиков, кто ковал Победу в тылу. Низкий вам поклон, дорогие ветераны! За жизнь, которую вы нам подарили, за то, что научили нас любить свою землю, быть готовыми встать на ее защиту. От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, мирного неба над головой, бодрого настроения и уверенности в завтрашнем дне!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

  • Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Желаем всем процветания и успехов, бодрости, крепкого здоровья и весеннего настроения! Мирного неба над головой!

Администрация Яминского сельского поселения.

  • Дорогие труженики ОАО «РАО Алексеевское»! Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Этот знаменательный день сегодня отмечают миллионы наших сограждан, вспоминая события Великой Отечественной войны и отдавая дань памяти и уважения нашим ветеранам! Низкий поклон вам, вынесшим суровые испытания войны, освободившим мир от фашизма. Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в добрых начинаниях, мира и простого человеческого счастья вам и вашим близким! С великим праздником – Днем Победы!

Администрация ОАО «РАО Алексеевское».

  • Уважаемые труженики ОАО «Аржановское»! Примите искренние поздравления с великим праздником — Днем Победы! Особые слова благодарности и признательности мы произносим в этот день нашим ветеранам – тем людям, которые знают истинную цену мира и которых, к сожалению, с каждым годом становится все меньше. Долг каждого из нас – окружить ветеранов заботой, сделать их жизнь достойной того подвига, что они совершили на полях сражений. Доброго всем здоровья, мира и благополучия, заботы и любви близких! С Днем Великой Победы!

Администрация ОАО «Аржановское».

  • Уважаемые труженики ООО «Дальний»! От всей души поздравляем вас с Днем Победы! 9 Мая – особенный, всенародный праздник, объединяющий поколения. В нашей памяти всегда будут живы воспоминания о героизме, подвигах и самопожертвовании участников Великой Отечественной войны – всех тех, кто воевал на фронте, ковал победу в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Желаем всем крепкого здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко! С Днем Победы!

Администрация ООО «Дальний».

  • Дорогие труженики ОАО «Самолшенское»! Примите искренние поздравления с Днем Победы! Для каждого из нас 9 Мая – особый праздник. День Победы – праздник единства поколений. Наши отцы и деды проявили невиданное мужество и победили. Чтобы строить будущее, нужно помнить прошлое. И чтить людей, благодаря которым мы сегодня живем, трудимся, растим детей. Память о павших героях вечно будет жить в наших сердцах! Желаем всем долгих лет жизни, здоровья, любви и понимания близких, заботы окружающих, бодрости духа, оптимизма и благополучия!

Администрация ОАО «Самолшенское».

  • Уважаемые труженики ООО «КЛЮЧ-АГРО»! Поздравляем вас с великим праздником — Днем Победы! Мы склоняем голову перед героями-победителями. Все последующие поколения всегда будут помнить ратные подвиги на фронтах Отечественной войны, на колхозных полях и фермах во имя приближения часа Великой Победы над врагом и возвращения страны к мирной жизни. Поздравляем с Днем Победы! От чистого сердца желаем всем мира, здоровья, счастья, благополучия! Вечная память павшим! Слава живым героям Великой Отечественной!

Администрация ООО «КЛЮЧ-АГРО».

  • Уважаемые труженики ООО ГК «Гранит»! От всей души поздравляем вас с Днем Победы! Время лечит раны войны, но оно не властно стереть из памяти народа великий подвиг защитников российского Отечества. Низкий поклон нашим ветеранам и труженикам тыла! Мы гордимся вашим мужеством и отвагой, самоотверженностью и силой духа. В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира, благополучия, поддержки и любви близких! Пусть над вами и вашими потомками всегда будет мирное небо! Еще раз всех с Днем Победы!

Администрация ООО ГК «Гранит».

15