Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 МАЯ – ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА, ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги, родители!

Сердечно поздравляю вас с праздником последнего звонка, который знаменует завершение учебного года, преодоление очередной ступени в освоении знаний.

Дорогие выпускники! Завершился первый важный этап вашей юной жизни. В школе вы нашли друзей, познали мудрость наук и научились ответственности. Впереди – горячая пора выпускных экзаменов и выбор будущей профессии. Уверен, что каждый из вас найдет свою дорогу в жизни и станет достойными гражданами нашей страны.

Особые слова благодарности выражаю учителям и родителям. Пусть успехи ваших учеников и детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

В этот праздничный день желаю выпускникам широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Дорогие ребята! Уважаемые учителя и родители! Поздравляем вас с окончанием учебного года! Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее. Впереди — экзамены, учеба в высших и средних учебных заведениях. Хотим пожелать вам получить качественное образование, состояться в профессии, потому, что сейчас наступило время профессионалов. С праздником!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Дорогие выпускники, педагоги, родители! Сердечно поздравляем вас с праздником Последнего звонка! Его трель возвестит о том, что позади беззаботная школьная жизнь, а впереди — уже другая, новая, и у каждого из вас своя дорога и свое предназначение в ней. Мы уверены, что ваша энергия, молодость и вера в свои силы помогут вам справиться с любыми задачами! Желаем вам хорошей сдачи выпускных экзаменов. Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями — и все у вас получится! В добрый путь! И успехов во всем!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

18