Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИВЕДЕНЫ В НОРМАТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ 28 КМ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ, ВХОДЯЩЕЙ В ОПОРНУЮ СЕТЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Фото: uad.volgograd.ru

На трех участках автомобильной дороги "Новониколаевский – Урюпинск – Нехаевская – Краснополье – Манино (Воронежская область)" (в границах территории Волгоградской области) в Нехаевском и Урюпинском муниципальных районах  завершены работы по ремонту

В рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" подрядной организацией ООО "Стройгарант" завершены начатые в 2021 году работы по ремонту трех участков автомобильной дороги "Новониколаевский – Урюпинск – Нехаевская – Краснополье – Манино (Воронежская область)" (в границах территории Волгоградской области) в Нехаевском и Урюпинском муниципальных районах Волгоградской области общей протяженностью 28 км. Автомобильная дорога входит в опорную сеть автомобильных дорог Российской Федерации, проходящую по территории Волгоградской области.

 В ходе проведения рабочей комиссии по приемке объекта в эксплуатацию было выявлено, что все запланированные работы, предусмотренные Государственным контрактом выполнены. Строительная готовность объекта составляет 100%. Работы завершены в полном объеме и с надлежащим качеством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16