Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.05.2022 08:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Уважаемые жители Алексеевского района, голосуйте за проекты, которые вам нравятся!   Поддержите местные инициативы! 

Голосование, как и в предыдущие годы, проводится с использованием современной технологии блокчейн, которая обеспечивает полную анонимность и защиту от разного рода вмешательств, в том числе от «накруток».

Напомним, программа реализуется за счет средств регионального и местного бюджетов, а также внебюджетных источников. C 2022 года увеличен размер финансовой поддержки проектов из бюджета Волгоградской области: с 750 тысяч рублей до 800 тысяч рублей — на каждый «взрослый» проект, с 250 тысяч рублей до 300 тысяч рублей — для участников детского инициативного бюджетирования. Вклад муниципалитетов составит 10% от общей стоимости проекта.

  • От Алексеевского района в данном конкурсе участвуют шесть общественно значимых проектов, которые предложили Алексеевское, Ларинское, Трехложинское, Самолшенское, Усть-Бузулукское и Рябовское сельские поселения.
  • Школьные проекты представили девять школ: Гущинская, Реченская, Трехложинская, Шарашенсая, Рябовская, Аржановская, Краснооктябрьская, Алексеевская и Усть-Бузулукская.

Для того чтобы проголосовать за проект, необходимо перейти на сайт «Инициативное голосование по Волгоградской области» по ссылке https://budget4me-34.ru/land. Затем нажать «Проголосовать», далее ввести свой номер телефона, поставить галочку рядом с «Я не робот», и после этого кликнуть «Участвовать». На номер вашего телефона будет отправлено СМС с кодом подтверждения. После входа на главную страницу голосования надо выбрать в списке «Алексеевский муниципальный район». Отметим, что голосовать можно в двух разделах: «Муниципальные образования» (проекты местных инициатив) и «Школьные группы» («Детского» инициативного бюджетирования») по одному проекту.

Ознакомиться с представленными проектами вы можете еще и на сайте нашего сетевого издания prihoper34.ru

Напомним, что для реализации инициатив, набравших наибольшее количество голосов, жители Алексеевского района получат финансовую поддержку из областного и местного бюджета, а так же из внебюджетных источников.

Уважаемые алексеевцы, голосуйте за проекты, которые вам нравятся!

Напоминаем, поддержать местные инициативы может любой желающий как на территории области, так и за ее пределами.

Голосование идет круглосуточно в режиме онлайн на сайте "Инициативное голосование по Волгоградской области" и продлится до 25 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17