Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.05.2022 08:09 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 МАЯ - ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Фото из открытых источников.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА, ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Уважаемые жители Алексеевского района! Дорогие земляки!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Первомаем!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остается для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твердо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Алексеевского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район еще более привлекательным и комфортным.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

С Первомаем мы по традиции связываем надежды на лучшие перемены, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни. Алексеевцы всегда умели работать сплоченно, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что только труд – активный, творческий, радостный – наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее детей и спокойную старость родителей.

Пусть и сегодня труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит радость и удовлетворение. Пусть эти весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

Примите самые искренние поздравления с 1 Мая, с праздником Весны и Труда!

Этот день одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодежи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

От всей души желаю в этот день хорошего праздничного настроения. Пусть над головой будет мирное небо, радуют дети и близкие, а дела складывются как можно удачнее и приносят добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ!

Т.А.АНДРЕЕВА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Дорогие земляки, жители Алексеевского района! От имени Союза ветеранов ГСВГ сердечно поздравляю вас с 1 Мая — весенним праздником труда! Первомай — это народный праздник, одинаково любимый всеми поколениями россиян. Он олицетворяет собой стремление человека к единению и созидательному труду. Любовь и труд — базовые человеческие ценности. Там, где они есть, приходят успех, достаток и благополучие. Трудом многих поколений наших предков создавалась Великая Россия. Наша задача — укрепить ее экономическую мощь, повысить благосостояние граждан. Желаю всем здоровья, семейного благополучия, достижения намеченных целей, успехов в работе!

В.И.УТУЧЕНКОВ, руководитель МО ВРОО «Союз ветеранов ГСВГ».

  • Дорогие алексеевцы! От всей души поздравляем вас с 1 Мая — Днем Весны и Труда! Сменяются эпохи и поколения, но этот праздник по-прежнему остается популярным, объединяющим людей разных возрастов и профессий. 1 мая мы в первую очередь поздравляем, чествуем людей труда. Желаем всем счастья, здоровья, семейного благополучия, стабильности, дальнейшей плодотворной работы на благо родного края. Пусть майские праздники наполняются радостью встреч с близкими и друзьями, и зарядят энергией на весь год.

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Краснооктябрьского поселения! Примите самые теплые поздравления с праздником Весны и Труда! Первомай, поистине всенародный праздник, символизирует мир и созидание, олицетворяет солидарность и уважение друг к другу. Сплоченной работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаем завтрашний день, благополучие нашей малой родины и страны в целом. Желаем вам благополучия, крепкого здоровья, успехов и личного счастья! Новых достижений в работе, осуществления надежд и ожиданий!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Дорогие жители Поклоновского поселения! Поздравляем вас с праздником Весны и Труда! Уже более ста лет подряд 1 мая в нашей стране традиционно отмечается главный праздник каждого трудящегося человека. Он наполнен светом и теплом весеннего солнца. Примите душевные поздравления и искреннюю благодарность за ваш бесценный труд на благо родного края. Пусть цветущий Первомай с теплым дыханием весны принесет счастье, здоровье, успех в труде. Новых достижений вам, семейного уюта и благополучия!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Рябовского поселения! Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда! Первомай дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, и он по-прежнему является символом мира и трудового единения. В этот праздничный день желаем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, пусть весеннее тепло подарит радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений! Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Солонцовского поселения! От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! Это праздник, который несет с собой весну, надежду и желание в полной мере реализовать свои права и возможности, праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей малой родины и страны в целом. В этот праздничный день желаем здоровья, благополучия, стабильности, плодотворного труда и больших достижений, весеннего настроения, мира и добра! С Первомаем!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Стеженского поселения! Сердечно поздравляем вас с 1 Мая — праздником Весны и Труда! Жизнеутверждающий и знакомый с детских лет лозунг «Мир, труд, май!» и сегодня олицетворяет наше общее стремление к согласию, стабильности и развитию. Майские дни дарят нам особый душевный подъем, пробуждают энергию и желание быть полезным обществу. Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы! Добра, здоровья, мира, благополучия и весеннего настроения! С праздником!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Дорогие жители Усть-Бузулукского поселения! Примите искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда! Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи. От всей души желаем вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Здоровья, счастья и всех благ!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Уважаемые работники ОАО «РАО Алексеевское»! Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда! Первомай – праздник с трудовым настроем. Многие сельчане будут встречать этот праздник на полях, своих приусадебных участках. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, большого личного счастья. Пусть эти праздничные дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра, благополучия вам, вашим родным и близким! С праздником!

Администрация ОАО «РАО Алексеевское».

  • Уважаемые работники ОАО «Аржановское»! Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда! Как бы ни менялись названия праздника, для всех нас этот день символизирует возрождение природы и надежды на лучшее. Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву считается народным. Желаем вам хорошего праздничного настроения, добрых и ясных дней. Пусть исполняются ваши мечты. Пусть рядом с вами будут любящие и любимые люди! Здоровья, счастья вам и процветания!

Администрация ОАО «Аржановское».

  • Дорогие работники ООО «Дальний»! От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда! Этот майский день остается одним из самых любимых праздников всех поколений и по праву может считаться народным. Первомай был и остается символом весеннего обновления, светлых надежд на будущее и глубокого уважения к созидательному труду. Дорогие коллеги! Пусть сбудутся ваши надежды! Пусть счастье и благополучие придет в каждый дом! Здоровья вам, долголетия, добра, успехов в созидательном труде, весеннего настроения!

Администрация ООО «Дальний».

  • Уважаемые сотрудники ООО «КЛЮЧ-АГРО»! Сердечно поздравляем вас с праздником весны и труда – 1 мая! Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны. В этот праздничный день от всей души желаем вам, дорогие коллеги, чтобы работа всегда приносила вам радость, обеспечивала достойную жизнь вам и вашим семьям! Счастья вам, здоровья, благополучия, радости, добра и светлой весны! С Первомаем!

Администрация ООО «КЛЮЧ-АГРО».

  • Уважаемые труженики ОАО «Самолшенское»! Примите искренние поздравления с 1 Мая! Первомай – это праздник, который несет с собой весну, тепло и новые надежды, это праздник людей-тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее родного края. Дорогие коллеги! В этот праздничный день желаем всем вам, вашим родным и близким дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения, добрых перемен! Пусть этот день будет для вас радостным и теплым.

Администрация ОАО «Самолшенское».

  • Уважаемые работники ООО ГК «Гранит»! Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! На протяжении многих лет Первомай остается одним из самых любимых народных праздников. Он олицетворяет весеннее обновление, созидающую силу природы и человека. А такие понятия, как мир и труд, имеют для каждого особое, непреходящее значение. Желаем вам крепкого здоровья, праздничного весеннего настроения, мира и добра! Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и благополучие!

Администрация ООО ГК «Гранит».

54