Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.04.2022 08:48 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 05.04.2022 г.

АЛЕКСЕЕВСКИЕ И КУМЫЛЖЕНСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ВСТРЕТИЛИСЬ НА ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ

В ст.Алексеевской прошли тренировочные соревнования по волейболу между командами юношей 15-18 лет, а также 14 и 13 лет

Игры проходили по круговой системе, все ребята смогли поиграть и попробовать свои силы друг против друга.

В состязании среди старших ребят приняли участие два коллектива из ст. Алексеевской и одна команда из ст.Кумылженской. По итогам прошедших игр места распределились следующим образом: первое место взяли ребята из коллектива Алексеевка-1, второе место досталось команде Алексеевка-2, а третье место заняли волейболисты из ст.Кумылженской. Наши юноши отличились своей индивидуальной игрой. По результатам игр Дмитрий Рябов признан лучшим нападающим, а Сергей Арефьев лучшим связующим.

В этот же день проходили соревнования среди младших ребят, в которых приняли участие также команды: Алексеевка-1, Алексеевка-2 и ребята из ст. Кумылженской. В этом противостоянии первое место присвоили команде Алексеевка-1, второе место — у кумылженских спортсменов, а третье место в упорной борьбе занял коллектив Алексеевка-2. Также алексеевские юные волейболисты удостоились индивидуальных наград, лучшим связующим признан Данил Кочубеев.

Несмотря на то, что это была дружеская встреча, накал борьбы был на высоком уровне, все участники соревнований получили важный игровой опыт, который поможет в дальнейших выступлениях и огромное удовольствие от игр и соперничества.

Сергей АРЕФЬЕВ, участник соревнований.

Фото из личного архива.

15