Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.04.2022 07:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

4 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Это очень сложный день, совершенно не подходящий для серьезных дел и важных встреч. Вы раздражительны и нетерпеливы, с вами нелегко иметь дело. Правда, ваша жизненная энергия, бьющая ключом, добавляют вам привлекательности в глазах людей, не наделенных такой духовной силой. Подобные особы ищут у вас поддержки, и надежда получить ее заставляет их терпеть все ваши капризы.

Телец

Для Тельцов этот день будет очень хорош. Руководствуясь логикой и здравым смыслом, представители знака преодолевают препятствия, с которыми не могут справиться люди более эмоциональные, привыкшие полагаться на интуицию и доверять внутреннему голосу. Очень полезным оказывается также умение извлечь здравое зерно из любой критики в свой адрес.

Близнецы

Что бы ни происходило, не паникуйте и не спешите с выводами. Многие события этого дня трудно оценить правильно; их истинное значение станет понятным несколько позже. День благоприятен для интеллектуальной деятельности, решения сложных задач, учебы. Могут возникнуть разногласия с окружающими: не все правильно понимают ваши высказывания, особенно впечатлительные люди обижаются из-за пустяков.

Рак

Вам улыбается удача, этот день очень интересен и благоприятен. Можно рассчитывать на поддержку союзников, благодаря ей удастся решить многие профессиональные проблемы. День очень хорошо подходит для проведения переговоров, даже люди, придерживавшейся противоположной точки зрения, признают вашу правоту.

Лев

Очень интересный день, полный событий – хороших и разных. Беда в том, что вы не всегда правильно реагируете на открывшиеся возможности, порой не замечаете шанса решить профессиональные проблемы, подняться по карьерной лестнице. Отношения с влиятельными людьми складываются напряженно, некоторые ваши поступки и высказывания могут показаться вызывающими.

Дева

Благоприятный день. Влияние позитивных тенденций сильно, вам многое по плечу. С профессиональными проблемами, которые кажутся окружающим неразрешимыми, вы справляетесь быстро. Вероятны денежные поступления, появится возможность купить вещь, о которой вы давно мечтали.

Весы

Это благоприятный день для работы и решения важных вопросов. Единственное, чего вам может не хватать в этот удачный день – настойчивость; если не проявить ее, придется довольствоваться скромными успехами или вовсе остаться ни с чем.

Скорпион

Старайтесь не рисковать: осторожность в этот день просто необходима. Деловые отношения складываются очень напряженно, возможны конфликты с людьми, с которыми вы раньше плодотворно сотрудничали. Желание поступить по-своему, во что бы то ни стало, толкает вас на необдуманные действия, заставляет совершать одну ошибку за другой.

Стрелец

Значительную часть этого дня вы проведете в разговорах, причем далеко не все из ни будут приятными. Но все же до конфликтов дело не доходит, хотя каждый участник дискуссии и остается при своем мнении. Нежелательно в этот день встречаться с людьми, с которыми вы планируете начать деловое сотрудничество – размолвка помешает совместной работе.

Козерог

День, отлично подходящий для проведения любых переговоров. На деловых встречах вы будете на высоте, легко завоюете расположение потенциальных партнеров, переубедите оппонентов, если в этом возникнет необходимость. Сделки, заключенные в этот день, принесут значительную прибыль. Многие представители знака задумаются о смене работы и получат соответствующие предложения.

Водолей

Было бы неплохо посвятить этот день решению сложных вопросов, в последнее время осложнявших вашу жизнь. Сегодня вам многие события удается увидеть в новом свете и, наконец, оценить правильно. Меняются приоритеты, корректируются отношения с окружающими. Водолеям удается сделать свою жизнь проще.

Рыбы

Вам свойственно легкомысленное отношение к делам, даже требующим особой серьезности. Многие представители знака просто забывают о назначенных встречах или запланированных делах. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные покупки. Руководство относится к вам снисходительно, поэтому проблем на работе не возникает.

14