Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.04.2022 08:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АКТИВНО ВКЛЮЧИЛИСЬ В ПРОГРАММУ ТУРИСТИЧЕСКОГО КЕШБЭКА

Фото: volgograd.ru

11 детских лагерей Волгограда и муниципальных районов области включились в программу детского туристического кешбэка — продажи путевок были открыты в ночь с 30 на 31 марта

Отправиться в оздоровительный лагерь можно будет с 1 мая.

По информации комитета по развитию туризма Волгоградской области, в программе детского туристического кешбэка участвуют лагеря «Орленок» (Волгоград), «Босоногий гарнизон» (Калачевский район), «Хопер» (Урюпинский район), «Дружба», «Успех 34» (оба — Дубовский район), «Лукоморье» (Быковский район), «Чайка» (Светлоярский район), «Золотой колос» (Новоаннинский район), «Ручеек» (Дубовский район), «Лазурный» (Иловлинский район), «Рассвет» (Даниловский район).

Механизм работы программы остался прежним: родитель покупает ребенку путевку в детский лагерь с помощью карты «Мир». В течение пяти дней к нему возвращаются 50% от потраченной суммы за путевку, но не более 20 тысяч рублей. Для семей с несколькими детьми вернуть половину стоимости можно будет с каждой купленной путевки. Количество поездок на одного ребенка не ограничено — можно поехать на любое количество смен. Чтобы получить кешбэк, необходимо для каждой поездки провести отдельную транзакцию — минимальная стоимость туристской услуги (путевки в организации отдыха детей и их оздоровления) не ограничена.

Добавим, для детских лагерей, которые не успели подать заявку на участие в программе, откроют дополнительную регистрацию в мае — о сроках ее проведения Ростуризм сообщит позже. Одновременно с этим, продажи с детским кешбэком продлятся до конца лета, а отправить ребенка на отдых в рамках программы можно будет с 1 мая до конца сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7